gimna cara saya bisa mempunyai anak kembar?

Saya sangat ingin anak kembar

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa dengan Bayi Tabung seperti saya, tp beresiko, karena embrio yg dimasukkan ada bbrp yang berhasil bisa 1, twin bahkan triplet. Dan sebaiknya Bunda jg harus memahami bahwa kehamilan kembar itu tergolong beresiko tinggi ya. Tidak mudah menjalaninya. Seperti saya skrg harus bedrest krn perut sering kontraksi palsu sejak kehamilan 7 bulan. Dan kembar sering terjadi prematur. Silahkan dipertimbangkan mateng2 ya ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
5y ago

Dan jg ga semua program bayi tabung berhasil, sepupu saya ud bayi tabung tp gagal

Pernah liat berita. Konsumsi makanan kesuburan jg bisa memicu adanya kehamilan kembar. Jadi ada disuatu perkampungan yang warganya rata2 kembar. Ternyata mereka sehari2nya itu konsumsi ubi jalar bun..

5y ago

Kalo ud hamil ud ga bisa diprogram bun.

Ayah saya kembar,, abang ugg kembar tapi saya hamil gk kembar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kata ibu saya tergantung di kasiih nya allah tapi bisa lewat program mungkin ke dokter

Bayi tabung bisa bun, atau makan makanan tertentu mungkin. Soalnya saudara saya ga ada keturunan kembar dan ga bayi tabung alhamdulillah bisa kembar

Jika salah satu memiliki history di keluarga yg beranak kembar maka kemungkinanY lebih besar, namun jika tidak sptinya harus bayi tabung bund

TapFluencer

Ada turunan ga ? Klo ga ada ga bisa kayanya ? Meski bnyak yg bilang diatas 35thn , kayanya bohong soalnya ga pernah denger

5y ago

Ada

Rezeki Bun.. bisa juga kalau program inseminasi atau bayi tabung tapi g bisa jadi jaminan juga pasti kembar

banyak makan yg tinggi asam folat dan protein bun tapi imbangi juga dengan buah dan sayur, inshaAllah๐Ÿ˜‡

Salah satu dari keluarga ayah/bunda ada yg kembar. Jadi seperti harus ada keturuan dari salah satu keluarga

VIP Member

Program tabung bun Klo gda uang ya berdoa aja sama yg punya hidup kli aja dikasi kembar