103 Tanggapan

Aduh jangan gitu bund, kebutuhan suami itu wajib dan harus terpenuhi, gak takut apa kalo diluar suami ada apa" karna bukannya apa" yaa kan jaman sekarang itu banyak loh SPA plus". Kalo bunda mau menunda kehamilan yaa KB aja. Aku aja nih kalo 3hr suami gak minta udah aku tanya"in aku omel"in apalagi ini 6bln

Hrus khwtir bun, apa suaminy yg ga minta atau bunda ny yg ga mau, suami aku dlu n nunggu nifas smpe diitungin hari per hriny, lngsunh ditagih pas udh lewat 40 hr wkwkwk. Ya gmna lg bun, namany jg ibadah, kcuali klo memang sblmny udh ada kspkatan antara bunda dan suami utk tdk hb.

Disempatkan lah bund...kasian suaminya.. beliau pny hak jg.. Kalau memang karna bunda capek coba dibicarakan sm suami... supaya suami bantu kerjaan bunda. Masa iya dalam sebulan gak ada satu haripun yg agak senggang waktunya? Masa iya bayinya gak pernah tidur?

VIP Member

Maaf Bun, punya anak kecil bukan berarti jd alasan tidak hb dgn suami. Kan anak kecil punya jam tidur. Lgpula kan lamanya waktu hb ga melebihi waktu tidur si kecil. Waspada Bun, takutnya suami jajan di luar.

lah parah amat bun.. gak kasian sm suaminya emang? gak takut suaminya muasin kebutuhan biologisnya diluar? suamiku aja kelar nifas udh lgsg minta2 buat hb.. walaupun punya anak kecil, hrs dipinter2in bun cari waktu yg pas buat hb..

Ada bun. Saya waktu lahiran anak pertama juga, anak umur 6bulan baru minta. Katanya kasian liat saya waktu lahiran (alhamdulillah lahiran di temani suami) Katanya kasian gitu. Alhamdulillah pengertian. Bisa nahan sampai 6bulan😊

Paling lama waktu hamil bund, mngkin 3blanan gak hb, jd slma hamil itu cm 4 ato 5x slama hmpir 10bln,, itupun klo gak sya paksa gak mau bun, kasian dedekx ktax.. 😅 padhal pas hamil tua mlah d saranin hb, tp suamix yg gk mau

Anakku jg usia 6 bulan Bun, tp aku sih rutin kadang seminggu sekali, kadang 2 Minggu sekali, pokoknya dlm sebulan pasti selalu Hb. Soalnya takut jg kalo lama² gak Hb suami jd berpaling, atau malah jajan di luar😂 amit²

Suaminya solo karir terus doank, atau jangan jajan diluar tanpa pengetahuan, mana ada suami yang betah gak ngeluarin itunya, kepala bisa pusing, cb lihat di YouTube berapa lama pria tahan tidak mengeluarkan itunya.

waktu lahiran suami ngeliat gimana keluar bayi ngeliat jaitan, bilang ngeri ah takut. tapi ya balik lagi ke kodratnya baru selesai nifas aja dah minta 2 mulu. udah lupa sama darah sama jaitan terabas aja lah bambang