hasil tespack

saya melakukan tespack sebelum tanggal haid saya, bulan maret kemaren saya haid tanggal 20, tapi mulai tanggal 15 kemaren saya coba tespack dan hasil garis 2 samar, tespack saya lakukan tidak hanya pagi hari tp juga sore hari, apakah hasilnya akurat?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga testpack seminggu sebelum haid dijadwalkan saya haid tgl 24 agustus nah 16 agustus saya testpack Alhamdulilah hasilnya jelas bgt dan saya langsung ke bidan kata bidan yang pertama saya belum telat jadi dia bingung , nah akhirnya saya ke bidan ke 2 dan di usg Alhamdulilah udah 4wk 4hari dan sekarang sudah masuk 7wk ๐Ÿ˜Š Saya testpack sebelum haid karna saya curiga saya kram diperut bawah payudara nyeri mual pusing lemes seperti tanda mau haid jadi saya iseng testpack dan Alhamdulilah hasilnya garis 2 jelasssss bgt ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Oia saya testpack itu pertama pagi hari dan kedua sore hari hasilnya tetap sama . Jadi kemungkinan bunda hamil garisnya samar karna hormon hcg masih rendah bun .

Baca lagi
Post reply image

loh lah...sama bun... yakin karena pas HB sama suami lupa pakek kondom...aq haid terahir 24 maret...td pagi aku tes 2 garis jelas banget.... tp masih menyusui yg bikin saya galau... anak ke 2 umur 21 bulan

Baca lagi
Post reply image
5y ago

emang beda2 ya bun gejalanya...kadang juga perutku kenceng2 kayak mau haid bun...

maf bunda waktu bulan maret kan awal bunda haid pasca keguguran ya bund... kira" banyak atau sdkit ya bund.... haidnya. dan berlangsung berapa lama?? sepertinya itu mah udah positif bund

5y ago

saya keguguran bulan februari tgl 18 bun, darah kluar selama 10 hari di bulan februari itu bun banyak banget dan perut saya keram hebat serta punggung saya panas bun,pas dirawat kata dokternya kandungan saya bersih. tp pas maret tgl 20 saya haid selama 7 hari bun.. masih ada kluar sisa gumpalannya bun di hari ke 2 dan ke 3 saya haid (kata dokter yang saya datangi itu gumpalan sisa keguguran bulan lalu belum bersih, itu dokter yg terakhir kali saya datangi karna saya shock kenapa masih ada gumpalan kluar). jadi dokter yang saya datangi dalam 2 bulan februari dan maret itu ada 3 dokter kandungan bun, yang pertama dokter yang menyatakan saya tidak hamil, yang kedua dokter yang menyatakan kandungan saya bersih dan baik2 saja, dan yang terakhir dokter yang mengatakan bahwa gumpalan yang keluar itu merupakan sisa keguguran karna blom semua keluar dan belum bersih. jadi saya intinya sampe skrng blom nemu dokter yang cocok bun ๐Ÿ˜‚

apa yang di rasa bun? saya pingin test pack juga bun.. tapi blm jadwal haid

5y ago

samaa bund gejalanya... tiap hari keleyengan bund...

bund saya jg test tadi pagi... tgl 15... hpht sy sama dg bunda tgl 20

Post reply image
5y ago

ngerasainya apa aja bund

ini hasil tespack yang saya lakukan dari tanggal 15 s/d 21 pagi bun

Post reply image
5y ago

kayaknya positif bun...

mestinya akurat bun..tunggu aja smpe telat haid..trus kedokter

5y ago

makasih bun

VIP Member

kayaknya akurat deh, Bun. coba ke dokter aja Bun, usg.

5y ago

waktu bulan februari kemaren saya telat 3 hari bun trs tespack positif, jumpa dokter trs di usg transvaginal langsung, tp kata dokternya saya gak hamil, tp tak lama kmudian saya malah keguguran kluar gumpalan2 gitu, jadi pelajaran pas ke dokternya tunggu beberapa minggu aja biar jelas..

positif bun klo mang 2 wlopun samar.. aq jg dlu gtu

5y ago

bunda tes nya apa sebelum jadwal haid berikutnya juga bun?? Ucap syukur banget saya bun semoga iya.. amin

harusnya akurat bun udah tlat 3 minggu an..

5y ago

baru telat 1 hari bulan ini bun, soalnya bulan maret jadwal haid tgl 20..