usia kandungan

saya mau tanya nih bun kalau tgl terakhir haid 12 juni usia kandungan saya berapa minggu yah sekarang.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53444)

Emang g pernah ke dokter kandungan?kan wajib sebulan sekali periksa ke dokter kandungan.buat liat kondisi janin.klo itu janin lahir cacat, Nauzubillah...orangtua nya dosa banget tuh seumur hidup itu anak

5y ago

Bkan mksdnya kmen gini kli.. Hanya kasih tau sj cma penyampaian slah. Cba serg priksa saja bund, kqlo gada biaya kan bsa dpuskesmas atau di posyandu

Waduh masa nggak tau usia kandungan kalau pun nggak tau biasanya dokter/ bidan ada catatan usia kandungan,, bunda kedokter Bun...

coba usg aja bun, biar kelihatan usia janin nya, karna aku jg hpht wktu itu ga jelas tp stelah usg jd tahu usia kandungan..

12Juni ?? ini ga salah , saya yg HPHT tgl 28 Juni 2018 aja udh 32 w skrng , ms ga prnah d periksain bun πŸ€”

donlod aplikasi kalender saya bun bisa hitung sendiri dgn mudah

usia kehamilan bunda saat ini adalah 28 minggu lebih 4 hari bun

Udah gede kayanya udah mau deket hpl, cb dicek di aplikasi ini

download aplikasi hamil aja bund, lebih praktis

Di aplikasi ini kn juga ngtung umur hamil kita