Keluar Darah Saat Hamil 9 Minggu

Saya mau tanya kalo hamil 9 minggu keluar darah itu gmna? Awalnya warna nya coklat tapi waktu keluar lg warnanya jadi merah lumayan banyak

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil di minggu ke 6 juga flek bun..pertama cm flek coklat aja tp selang 1 hari sama darah merah dan gumpalan kecil pdhl udah buat istirahat total..aku periksakan ke dokter kandungan dan di kasih obat penguat kandungan sm bedrest total sampe g kluar flek

3y ago

trs gmn skrg bun? soalnya aku persis sdg mengalami yg kekgini. ini hari ke 3 malah kyk haid darahnya.udah minum penguat jg. bingung jdnya.

VIP Member

aku pernah bund. lgsg usg Alhamdulillah nya janin g knp2 krn aku kecapean trs masih sering gendong2 si kaka. aku dikasih penguat tp aku g minum aku cm bedrest aja.

Kalo udh keluar darah banyak itu bahaya bun. Mending langs periksa n usg. Ngeflek ajha bahaya apalgi prndarahan. Semoga masih bisa di pertahankan ya bun ๐Ÿ˜Š

Segera cek ke dr aj bun, kemarin aku 5w juga flek coklat..., jangan terlalu capek bun, bedrest bun, jangan banyak ngelakuin aktivitas yang berat

VIP Member

buat istirahatt dan konsul k dokter..pengalaman saya kayak gituu pendrahan awal nya dikit lama lama banyak dan akhirnya malah kguguran..

ada fotonya ga bun saya flek juga dan tinggal sendirian dirumah suami kerja keluarga jauh dikampung bingung mau tanya sama siapa

5y ago

iya ada bun

Ini postingan sudah lama sekali bun.. Dan memang saya keguguran.. Sekarang saya sudah hamil lg dan sudah mau 8 bln

Bahaya bun hamil muda pendarahan Segera ke dokter bun, jangan ditunda2 Biar nanti di USG dan dikasih penguat kandungan

iyaa bun... mending ke dokter aja.. pengalamanku hamil pertama gitu... biasanya karna BO

5y ago

Bunda Lia abis BO hamil lg gimana Bun sehat kehamilannya?

tanda" stresh banyak pikiran bisa juga keguguran bun, lebih baik konsul dengan dokter bun