23 Tanggapan

nga pp bund bawaan baby,nanti pas baby nya udah lahir bisa perawatan lgi soalnya nek lg hamil slh pake skincare takutnya gimana2,walau pun kadang penjual Bilang aman tp orang hamil aga susah bunda. pake pembersih muka aja kaya semacem wardah atau garnier gitu.

Iyaa siaaap bun, kita sabar menanti baby nya, udah engga sabar🤗

waaah jangan ditanya bund jerawatku masya Allah buanyaak semukaa dari yg kecil sampe gede kaya bisul😂kemana mana pake masker saking malunya,itu dari awal tahu positif smpe skrang uk 23w😅ya sudahlah saya nikmatin walo kalo keluar semua pada nglihatin huhu

Oya bun? Ini saya tumbuh ilang tumbuh lagi😂, masih bisa ditutup bb cushion sih ini 😁

Ga di anjurkan bund perawatan saat hamil, krna ga ada produk obat jerawat yg bagus buat kehamilan Dan itu dri hormon, ga bisa di obatin kecuali nanti setelha melahirkan. Aku aja penuh punggung jerawat bund hehe tpi di biarin aja

Okee bun, saya juga semua krim berhenti, cuman pake serum sama essence aja😅, pake yg alami aja kali ya

jangan perawatan dulu bun lg hamil mah hormon itu, minimal cuci muka aja kalo saya pake cetaphil. nanti juga setelah melahirkan kinclong lg bun😁

Sama Bun😇🙏

itu wajar bun.. karna perubahan hormon.. jgn perawatan dulu bun.. zat yg buat ngilangin jerawat itu bahaya buat janin.. nnti ilnag sendiri bun

iya gpp. mending gitu aja bun.

VIP Member

sma bun aku jga jerwtn d dagu .. tpi d diemin ajja soalnya ktnya hormon pling klo mau prwtn maskern pke ssu dencow sma putih telur

insya allah agak mndingan bun gak trlalu bnyak .. tpi blik lgi gmna kulitnya ..

trimester pertama aku dulu juga gitu, muka kusem, jerawatan😂😂 tapi masuk trimester kedua udah engak sih kalo saya

Okee bun, sabar 4 minggu lagi ya🤣

aku juga awal hamil jerawat full dihidung bun tp pas 5w udh ilng semua skrg malah asa bersih

Iyaa siaap bun, pake yg alami2 aja, atau didiemin aja🤣

Kayak aku bun jerawat nya parah setelah masuk tm3 hilang lagi, itu perubahan hormon bun

Saya mah pasrah bun yg penting babynya sehat.. Urusan muka nanti aja kalo ud lahiran

Amiiinnn semoga bentaran doang ya jerawatannya..

Pertanyaan Terkait