mau tanya bund

saya masih bingung nih bund, gimana aturan minum antara vitamin sama susu bumil ya bund?? ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebaiknya kasih jarak bun.. jgn dibrengin.. bisa selang sejam misal.. krn susu mampu menyerap kandungan dlm obat.. klo saya sesudah sarapan minum vit. Nah susunya saya bikin dua gelas skaligus.. lalu saya masukkan kulkas jadi ntar siang bisa saya minum kan mayan buat panas2πŸ˜…πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111933)

Klo saya minum vitamin nya pgi2 bun.. Selang 2-3 jm minum susu hamil atau klo g,UHT ..siang nya yogurt(klo lgi mau)😁 Mlm nya susu hami lagi.. Kadang juga minum susu hamil nya 1x doang.. (mlm)

VIP Member

Kalo aku minum vitamin abis sarapan dan makan sore, kalo susu hamil pas snack time kayak jam 10 atau jam 3

kalo vitamin biasanya saya minum sehari sekali saat mau tdr mlam. kalo susu diminum 2x sehari pagi dan malam bun

6y ago

saya biasanya vitaminnya dulu bun trus jeda beberapa menit baru minum susu. nungguin susunya gak terlalu pnas dulu

jangan barengan atau berdekatan jam nya bun, zat besi dlm susu menghalangi penyerapan bbrp zat dlm vit.

Kalo aku minum susu pagi... makan siang trus minum vitamin... pas malemnya minum susu...

Vitamin diminum pagi hari bun, jika susu diminum 30 menit - 1 jam sebelum tidur.

Susu dminum pagi2 dan malam saat mau bobo klo vitamin sesudh sarapan

VIP Member

Minimal 2 jm sebelum atau sesudah minum obat