24 Tanggapan

VIP Member

sya pke freshcare yg hot mlah bun. setiap mau tidur dolesin banyak bgt di leher 😂 trs di lilitin slimut buat ngeangetin lehernya dan mencegah aromanya kehirup atau kemata jd ga pedih. 3hr udh smbuh batuk sma flunya bun..

boleh bun malah lega nafasnya. tp krna sya idungnya pd lecet2 krna sering bersihin idungnya pke tissue jd dihindarin kehirup. soalnya idungnya jd perih 😂

Boleh.. dokterku aja bilang di pijit, d ksih balsem, koyo, minyak angin gpp asal bukan di perut. Tp klo minyak angin msih boleh sih klo d perut tp klo bs jangan pas d baby nya. Biasanya d ulu hati msih boleh.

Sring kembung bun. Prut jd ga nyamn krna ga bisa kentut. Hehe

sya mlhan slama kehamilan psti klo mandi perut sllu tak ksih minyak kayu putih..bahkan klo mlam agk anget dn kdang mual leher tak olesin minyak kayu putih

Saya setiap asma kambuh pake itu dibadan sekujur tubuh, demi tidak meminum obat bun, alhamdulillah gapapa, uk juga sama nih 3 jalan 4 hehehe

Hnya freshcare yg mengerti keadaanku saat ini.. Yg sering mual muntah, kembung, puyeng.. Tuk sementara musuhan sma kayu putih

Ak masi pakai fresh care Myk kayu putih bun.... 4 bulan juga... Kdg pakai aromatherapy deh dkmr alhmdllh ga masalah

VIP Member

Saya tiap mau tidur pake freshcare Bun.. 😂 sudah ketergantungan karena sering nyeri punggung pinggang

Kata bidan aku sih boleh bun asal bukan perut yg di olesin, perut cukup minyak kayu putih aja katanya

Saya sering pakein di daerah bahu, leher dan kepala klo udah mulai masuk angin alhamdulillah gpp bun

Boleh bun.kalau pusing akw ngasih frschare..akw udh habis 2 botol frshcare sjak hamil pertama hehe