22 Tanggapan

Nyetrika memang paling nyebelin 😂

Alhamdulillah semoga langgeng terus ya bun

Aamiin makasiih bun

Samaan 😍😍

Wkwkkwk toss kitaaa

Senangnyaaaa

Alhamdulillah bun 😆

Haha sama bun.. pdhl suami saya dulu orgnya rapi bgt, kmna2 bajunya+celana setrikaan semua.. skrg mah paling kalo mau 1 mggu sekali kalo gak 2 minggi sekali.. itupun habis itu mnta pijitin bun 😁 makanya sering nggk dibolehin nyetrika, tp kdg kasian dikira nggak diurusin bener sm istrinya (pdhl faktanya emng males bgt klo nyetrika)

😆😆

Klo sy malah sneng setrika Bun smbil liat tv apa nnton drama Korea gt😂,,, tp klo suruh nyuci males saya 😂😂😂 ngk suka kena air dedenya jg males mndi

Aku kalo setrika cuma baju kerja suami aja sama baju anak yg utk pergi, yg lain tidak aku setrika krna aku jg malas setrika, yg bersihin kulkas bersihin kamar mandi, bersihin yg jorok2 suamiku pokoknya🙂 suamiku juga bisa masak kalo aku males masak dia yg masak.

Kalo ak mendingan nyetrika bun drpd bersihin ikan. Geli bgt aku berlendir2 gitu hahaha yucky yucky 😋😋😋

Saya paling seneng nyetrika bun, malah paling gak suka di suruh nyuci piring, dari kecil keluarga udah tau nyisahin pr buat saya, sampai nikah pun yg sering nyuci piring suami🤣

Wkwkkwkw. . nitip setrikaanku dong bun... Piring nya aku cuciin wkwkwkkw