76 Tanggapan

aku juga usg di usia kehamilan 7 bulan bayi nya sungsang bun, tp alhamdulillah sering jalan pagi jangan pakai sendal sama sering duduk jongkok skrng kepala nya udh dibawah..

Saya umur 34 week masing sungsang bun, tp bisa kembali bun..banyakin sujud bun habis sholat bentaran aja 15 menit trus ngepelnya pake tangan bun..umur 39w 2dy ank sy lahir

banyakin sujud/nungging aja bun, dulu disaranin dokternya sehabis solat sujud sekitar 5 menit, alhamdulillah bayi posisi normal dan tali pusat pun posisinya normal .

Coba baca” website nya ‘bidan kita’, instagram & youtube nya bidan kita, disitu dijelasin cara ngerubah posisi bayi sungsang dan macem” ttg kehamilan mom..

Umur sgtu msh muter Bun... Sy kmrn 7 bln jg masih sungsang... Banyakin sujud2 az. Alhamdulillah kmrn prksa kepala dah d bawah. Smga nggk muter keatas lg.

Iya bun sama sih . Agaak worry kdng , tp selagi masih geraak masih aman bun

Nnti juga muter2 sndri ko Bun berubah posisi sndri msh 6bln msh wajar Bun,klo udh 7/8bln baru itu namanya sungsang dan psti bakal melalui SC melahirkannya

.ikut klas ibu hamil aj bund .. Nnti d snaa d ajarin senam.khusus bumil yg sungsang hehee .. Soalny saya sering kasih contoh d klas ibu hamil hehee

6 bulan masih muter bun, di ajakin ngbrol terus bun ddenya insya allah mengerti. Banyak2in sujud juga bun, mudah2an lancar smpe persalinan yah..

gpp bun, umur segitu memang masih akan terus memutar kok dia. dilihat lagi nanti pas masuk 9 bulan, pasti kepalanya sudah di bawah biasanya

VIP Member

Mash muter2 bun. Berdoa aja biar dedenya ubah keposisi yg bener bun.. Rajin nungging klo bidan ku bilang pas solat sujudnya rada lamaaan..

Pertanyaan Terkait