13 Tanggapan

TapFluencer

Halo, Bunda. Selamat ya atas kehamilannya 😊 sebaiknya Bunda segera memeriksakan kandungannya ke dokter, agar Bunda bisa mengetahui situasi dan kondisi terkini dari si kecil. Jangan lupa ya, Bun. The Asianparent juga punya fitur "Pregnancy Tracker". Bunda bisa memantau perkembangan si kecil melalui aplikasi ini. Bunda cukup memasukkan HPL saja. Selamat mencoba 😊

normal bun, saya sudah 6bulan masih mual" aja,susah makan nasi suka sedih karena sm dokter bb saya harus naik 😞 pdhal sudah minum obat mual dr dokter tapi ga mempan buat saya

kalau air teh sm dokter saya ga boleh terlalu bnyak bun soalnya ada kafeinnya kaya kopi,jadi saya di sarankan minum air putih,tapi mejelang jam 5 ga boleh bnyak" takut tengah mlm ganggu bobo karena kebangun pengen pipis terus. sama di saranin makan ice cream walls bun yg vanilla,tapi alhamdulillah selama seminggu makan ice crem bb naik dr 64 ke 65.9 😁

normal bund klo mnrt saya, apalagi saya sampai skrng mendekati persalinan masih muntah2,, mabok dr awal sampai hamil tua

VIP Member

Morning sickness normal di awal kehamilan kok Bunda. Sll minum air putih ya untuk mencegah dehidrasi

Kalau minum air putih mual, Bunda bs siasati misalnya jus sayuran atau buah segar, teh herbal, atau air ditambah irisan lemon supaya mulut gak pahit. Yg penting tetap harus ada cairan ya

normal bun ☺ aku juga sampai usia 18weeks pas masuk 19weeks 20 keatas udah enggak.

wkwk iya lupa saya bun 😂😂

istri sy 17 week msih mual bun, stlah jalan k 18 week sudah bener2 hilang mual nya

VIP Member

normal bun.. trgntung hormon nya kan. tmnku aj smpe usia 9bln msh morning sickness

sampe ada yang 9bulan masih morning sickness bun ? 😨

Normal bun, malah ada yg sampai usia hamil 7 bulan masi mual mual

makasih ya bunda jadi saya ngga takut lg kalo sering mual" 😊

norma aja kok selagi tidak menganggu pekerjaan bunda

normal bun.. aku aja yg 36week kadang masih suka mual