βœ•

5 Tanggapan

sebaiknya sih tenangin diri bunda dulu aja, dgn tidak ketemu mertua dulu selama hamil,drpd nanti disalahin lagi,trus bunda jd stres., kasian bayi bunda takut pengaruh ke kondisi janin bunda kalo stres. Aku jg gitu soalnya ga pernah main ke mertua selama hamil,karna mertua jg ga suka sama aku,jd drpd akunya stres,mending nikmatin kehamilan dulu aja

sama seperti aku bunda hamil anak ke 3,tp yg marahΒ² malah ibuku sendiri dulu waktu hamil anak ke 2 juga seperti itu giliran udah lahir aja seneng lihatnya rasanya tiap hari stres saya bun,,sbnrnya juga belum kepingin punya anak lagi karna anak ke 2 saya juga masih 15 bulan.. pasrah aku bun,sudah ada masak iya mau di gugurin??

iya bun,saling suport ya 😊 semangat

oiya skrng kondisi bayiku tali pusatnya berpilin dan akhirnya menyebabkan berat bayinya kurang dr normal, dan kata dokter tali pusat berpilin bisa terjadi karna faktor stres..trus kupikir karna aku pernah stres berat dihina keluarga suami,akhirnya aku ga pernah berhubungan lagi sama mertua selama hamil

semoga segera normal kembali ya bun,di lancarkan dan di mudahkan samapi persalinannya nanti Aamiin 😊

Udah bner kok bun plg aja dlu k org tua, sprti sy tiap hamil plg ke ortu utk mnghindari hal2 sprti itu... ibu hamil sensitif bun jdinya dkit2 baper bisa jdi stress Tenangin dri aja bun dirmh ortu mkirin anak dlm perut gak usah yg laen2 dlu, semangat bun

makasih bunda utk suportnya 😊

VIP Member

sabar ya bund.. semoga aja bumer dan suami bunda pas liat dede bayi lucunya lahir jadi makin sayang.. hamil kan ga salah.. malah harusnya di support biar jadi anak yg soleh solehah..

iya bunda,makasih ya 😊