wajar ga si bun

Saya hamil 7w lebih 3hari tpi ga pernah ngidam apa apa klo mual si sering klo lg laper doang Makan harus 4jam sekali klo telat pasti mual muntah muntah gtu bun

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah bingung bedain ngidam sama keinginan saya sendiri๐Ÿ˜ kata orang ngidam bisa sampe nangis sedih klo ga kesampean, tp saya klo ga kesampean ya biasa aja ga sampe sedih apa lg nangis hehe Tp bunda masih muda usia kandungannya, jd wajar belum ngidam apa2, selamat menjalani masa kehamilannya ya bunda, semoga sehat selalu๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Ngidam makanan manis/pedas/asin bisa jd karena kondisi sedang hamil, lidah rasa ga enakeun. TP klo ngidam yg aneh2 mah jgn diturutin. Apalagi sampe ๐Ÿ hitamin janin ๐Ÿ˜‚

Wajar kok bun. Kl mual makannya dikit2 tp sering bun. Dulu ak malah tiap 2jam sekali makan/ngemil. Ya sama gt kl telat asam lambung naik dah. Semangat bun

Wajar banget bunda saya aj kmaren hamil jg ga ngerasa ngidam apa2, kan malah sng suaminya ga sibuk jadinya gara2 ngidam kita

Bun hpht tgl brapa ? Pas tespek telat brapa hari

5y ago

Iya amin semoga aja iya bun

Wajar bun gapapa kok

VIP Member

Wajar sekali

Iya bener aku juga 7 w rasanya amburadul lll,kayak ikut mencari kitab suci dan mengumpulkan ke6 bola dragonbol ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข