โœ•

58 Tanggapan

Amin , semoga secepatnya lahir yaa dede nya bun.. Sama kaya saya hpl bidan 4 sept dan hpl usg 24 agustus ga beda jauh yaa bun hehe.. Tp saya blm ada tanda2 persalinan sama sekali.. Tp kata bidan air ketuban udh mulai berkurang.. Semoga nanti pas periksa saya juga udh ada pembukaan amin

Aamiin ... semoga lancar. Mohon doanya juga bunda agar saya juga lancar . Menurut usg aku udh masuk 39 week. Tp mnurut hpht ku masuk 37 week. Mohon doany ya bun

Semoga di mudahkan dan di lancarkan persalinan nya . Semoga Bunda dan debay nya sehat selamat . Aamiin allahuma aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Semoga lancar ya mom. Sy juga lagi nunggu kontraksi nih. Semoga kita lancar selamat sampai persalinan mom..

semoga lancar bun sehat ibu dan bayinya, sy jg lg nungguin gelombang cinta datang, hpl 27 agustus๐Ÿ™โค๏ธ

ุขู…ููŠู’ู† ุขู…ููŠู’ู† ุขู…ููŠู’ู† ูŠูŽุงุงู„ู„ู‘ู‡ ูŠูŽุงุฑูŽุจู‘ูŽ ุงู„ู’ุนูŽุงู„ูŽู…ููŠู’ู†

amin ya Allah semoga cepet nambah ya bun pembukaannya di berikan kelancaran kesehatan ibu n debay nya..

Aamiin smoga lncar dan di permudah proses melahirkan nya serta dede dan ibu nya sehat slmat

VIP Member

Semoga lekas pembukaan dan dedek lekas lahir, bunda dan dedek sehat ya bunda... Bismillah

Aamiin Semangat bunda ๐Ÿ’ช Semoga persalinannya lancar ibu dan bayinya sehat dan selamat