25 Tanggapan

Hihiii, saya pas nulis itu bener2 gak ada muntah2 loh bund, makan apa aja bisa masuk Tapi mungkin karna ditegur, pas uk masuk 8 minggu, mabok berat sampe bolak balik klinik 😭😭 Alhamdulillah sekarang tinggal nunggu hari dan tanggal launching nya si jagoan soleh ke 2, doain ya bunda2 smw 🥰❤🤗

Iya bund kayak tetanggaku cerita,, waktu hamil anaknya cwok mulai dr awal sampai 7 bulan gak ngerasain apapun, kyk gak hamil katanya,, mual muntah gak, pusing gak, sakit pinggang gak.. dan ternyata anaknya cwok

Sama bunda semoga saja iyha jk cow,, baru hamil 10w 5d nihh,,, tapi apapun jknya saya tidak mempermasalahkan yg penting sehat Suami berharap untuk jk cowok katanya kalau mancing biar ad yg nemeni wkwk

sy jga gtu bun hamil ngebo,nggak mual,nggak muntah,nggak ngidam,nggak ngrasa cape,tp blm tau cwe apa cwonya soalnya HPL 17 bln ini.cuma udh 2 x usg yg pertama 4 bln ktanya cwo pas usg 6 bln ktanya cwe.

Saya jg ngebo tiap hri mkan buah skae jrruk sm mangga tp skrng agak susah tdr buat rubah posisi aj kdg susah Alhamdulillah udh 33 week n dusg insyallah cwe 😊🙏

Saya bgt hamil macam bukan org hamil Bun , gk mulmun , gk ngidam gk capek* , cuma bawaanya males aja haha , Kalo JK Alhamdulillah cowok

Di tm 1 dan 2 Bun seperti itu kalo skrg dah TM 3 mah udah sperti org hamil benerran , dikit* capek dah berat bawa perut

udh brp mggu usia khmilan ny bun? sy jg gx ad mual muntah dr pertma positif, skrg sy udh 33mggu.. hasil usg anak sy cwo..

kalo hamil kebo pun ga mual dan ga pusing lho, makan tetep banyak, ga pilih2, bisa makan apa aja, ga ngidam jg

VIP Member

Akuuuwwwbangettt samaaahhhh ga muntah2 cumang muallllll wkwkwkwkw moga aja ada monasnyaaaa nanti usg wkwkwkw

setau saya hamil kebo itu gk ngerasain apa2 termasuk pusing/mual trus makan apa aja masuk kya org gk hamil

Pertanyaan Terkait