172 Tanggapan

Cerai lah bun.. mau hamil yg ke 3 kali trus ditinggal lagi? Tetangga saya jg gtu bun.. 2x hamil pisah sama suami yg sama.. yg terakhir suaminya hamilin anak orang

Maunya enak gak mau anak Ni gue udh mau enak dan anak Masih terus brdoa jor2an sma Allah biar dksih Kok bnyak laki akhir zaman ya apa prtnda kiamat sdh dkat..

Kalo saya sih pilih cerai bund.. kalo udh bgitu parah skali suami bunda.. dapet momongan malah lamar cewek sana sini.. stop deh bund kalo udh separah itu 😓

Matiin nih laki2 begini!!! Gapunya otak!! Maunya ngeue doank gamau anak! Goblok dasar! 😤 emosii Cerai bun drpada sakit hati terus malah bikin mati muda.

Kembali ke bunda,mau bertahan silahkan menikmati rasa sakit itu,mau udahan artinya bunda memang tidak perlu bergantung dgn laki² yg tdk bertanggung jawab.

VIP Member

kalau gtu mah auto pisah. cerai aja bun. gabsa brkata2 krna ksel bngt bacanya heran ya ada gtu laki2 kya gtu didunia. hrus dimusnahin laki2 kya gtu.

VIP Member

Pertama udah tega bgt, trs ke 2 gitu lagi masih mau bun? Coba logikanya di pake bun laki kaya gt ga pantes untuk bunda yang sangat hebat 🙂

Bund ya allah sabar bgt sih... Klau akku y .. Ysdh iklasin ajh laki ky bgtu.. Gk bsukur sdh pny istri pemaaf.. Msh d ulangin lg😔😔

Sakit bun.. Bolak balik diselingkuhin yah bun..kalau saya mundur.. Hidup sendiri, kerja..mandiri.. Bunda kuat yah..salut saya..

VIP Member

Ga usah peduliin bunda kasihan janinnya. Nanti janinnya ikut stress. Semoga bunda diberikan kekuatan ya . Bunda ga usah peduliin lagi