172 Tanggapan

Suami bunda udh ngga waras tuh. Tinggalin aja bun laki ngga ad guna.y kyk gitu..cari kbhgiaan baru dgn ank" bunda ngga ush d pkirin laki modal t*t*t aja tpi ngga mw tnggung jwab..huhhhh..sebel aku tuh😤

Iya bner ya udah hamil 2x juga masi aja mau d gtuinn.

Bunda kuat banget.. aku mah kalo di selingkuhin aku bakal tinggalin dia. Apalagi ga ngakuin anaknya. Udah ngehamilin tapi pas jadi malah kecewa. . Aku mah tinggalin aja bun dari pada makan hatiterus

Ya ampun bun, kok bisa masih bertahan? Kalo saya tanpa pikir panjang mending pisah. Kesalahan apapun yg suami perbuat, bisa saya maafin kecuali satu, selingkuh. Naudzubillahi min dzalik.

Astagfirullah.... Ya allah..begitu bgt. Saya sbg ibu yg baru punya anak 1, laki-laki jdi teringat mudah2an saya bisa mendidik anak saya. Jd takut,mendidik anak itu gk gampang yah..

Kalo bunda mau bersabar bunda bisa pulang dlu kerumah ortu. Cerita keortu baik2. Kalo ngga misalkan bunda agak ragu. Bunda bisa minta nasihat ke ustadzah sekitar rumah bunda.

yaelah udh tau punya suami gt dari awal hamil anak pertama knp masih mau berhubungan badan sm cowok kek gt. Kasian anak2mu punya bapak kolot kek gt. Cerai saja. geregetan gue

Lah gmn ya.. pas hamil pertama dia jg udh ga peduli kan. Ini knp bs hamil lg brti masih berhubungan badan toh.. hrsnya pke pengaman atau apa. Kasihan anak2mu pny bpk ky gtu..

Pikirin kesehatan bunda sm baby aja sekarang, itu suaminya udh parah betul jangan korbankan kesehatan bunda dan bayi ya semua pasti akan ada balasannya kq yg sabar bun..

VIP Member

hamil pertama ngelamar wanita lain hamil kedua selingkuh lagi kalo minta maaf lagi, khilaf katanya dllnya. Itu namanya tobat sambel! pedas seketika nanti nyoba lagi...

Ini hamil kedua?? Brart yg pas hamil prtma dia uda selingkuh .. selingkuh itu pnykit bun .. knp msih brtahan pas slingkuh dikehamilan prtma .. mnding udahan ajj bun