8 Tanggapan

Tergantung sakitnya,, tp emng org hamil harus pinter jaga kondisi tubuh krna memang daya tahan tubuhnya ga stabil, dan ada masanya saat ibu hamil kena rentan terhadap flu, perbanyak makan buah terutama yg banyak mengandung vit. c, saya malah udh bbrp hari ini kena cacar,.tertular dr tempat kerja, tp alhamdulillah gpp menurut dr, insyaAllah slam ga demam ga mempengaruhi janin, hanya saja ga bs minum sembarang obat harus sesuai anjuran dokter kandungan ya bund

Bundany skit knp , mual kah demam atau yg lain , klo aku mual muntah itu aja udh bkin ga nyaman wlwpun ktny bwaan bayi , mnding lgsung cek dokter bun biar dksih vitamin ataupun obat . Bumil tdk boleh mnum obat warung atau obat tnpa resep dokter ya bun .

Sakit apa dulu Bun. Kalau hanya sakit ringan ya bawa istirahat aja. Kalau sakitnya mengganggu ya berobat aja Bun, ga masalah minum obat, dokter juga ngasih obat kan sesuai dosis dan untuk ibu hamil.

Pas hamil muda aku jg gitu bun. N harus ke bidan buat minta obat yang aman jangan sembarang obat

VIP Member

Sakitnya apa Bunda? Karena kurang spesifik penjelasannya. Jd bingung mau ngasih sarannya.

Sakit apa bund Konsultasikan ke bidan atau dokter kandungan yg bener mah

Sakit sakitan mksutnya skt apa bun? Batuk. Pilek? Atau knp

VIP Member

Bawaan bayi bunda

Pertanyaan Terkait