βœ•

153 Tanggapan

aku alhmadulilah walau dri prtma hamil smpe skrg 9minggu msh suka hubungan mlhn sering ga prnh keluar darah atau flek bun alhamdulillah

Itu yang anonim kok keknya cowok ya, profilnya aja gag bs di bukak, cobak aja feh mom2 lainnya

Kalau belum masuk tiga bulan tahan dulu buat berhubungannya . Bukan apa,kita buat jaga jaga aja kan. Soalnya sijanin masih belum kuat

saya Alhamdulillah selalu hb dri awal kehamilan sampai akhir. tdk ada keluhan apa2, yg tdk boleh hb jika ada flek sprti bunda skrng.

Jangan tunggu lama2. Langsung ke dokter bun. Bahaya itu. Pengalaman sya dlu keluar darah lanhsung keguguran, krna telat penanganan.

TapFluencer

Aku juga gitu bun pas 7w an Habis hb keluar darah merah Tp alhamdulillah baik2 aja skrg udah mau 19w Coba usg aja bun dicek 😊

pendarahan bun, cz bbrp wanita emang yg kandungannya lemah disaranin dokter tunggu 4 bln usia kehamilan bru boleh hb...

Coba priksa k dokter bund Sma konsul boleh gk hb sma suami Sma ajak suami ya bund, biar dia dnger sndri dri dokternya

Saya pernah kayak gitu,, dari siti saya stop dulu hubungan badan,, karna kandungan masih kecil jadi rawan banget..

Langsung periksa dokter ya bun, puasa hb dulu, banyakin bedrest bun Semoga kandungannya baik baik aja yaa 😊

Langsung priksa Bun dan usahakan jangan HB dulu karena usia segitu masih bentuk kantung janin dan rawan

Pertanyaan Terkait