153 Tanggapan

Saya dr awal kehamilan smpe 27 mnggu skrng nih Hb aja bun. Krna kbutuhan suami kasian klo ga d ksh. Tp alhamdulillah ga knpa2. Malah setauku bagus buat janin

Aku malah trimester 1 ga berhubungan bun, krna berhubungan pas udhnya keluar darah setetes. Aku lngsng periksa dan d larang untk berhubungan dlu krna bahaya

Kalau bisa jangan HB dulu bun Saya waktu itu begitu tapi Saya malah anggap sepeleh Dan akhirnya di usia 13 week ke guguran. Semoga janin nya kuat ya bun.

Jangan hubungan dulu bun saya juga pernah hamil pertama Hb ma suami waking kencengnya eee malah keluar flek bun paginya darah gumpalan banyak bngt

Awal khmilan sbaiknya d tunda dlu bun hbnya sma suami...soalnya d umur sgtu msh rawan...untk memastkn lgsg ke dktr spog deh bun...ush biar jlass

Langsung je dokter bun . Jangan di remehkan . Sya dlu jga bgitu . Ternyata janin tdak berkembang . Tapi semoga bunda dan janin sehat trus ya bun

Klau hamil muda jgnlah bun masih lemah kandungannya, maaf bun di keluarin dlm mlah gk boleh klau kata bidan krn memicu pndarah klau janin lemah

Biasanya dr nyaraninn jgn hub smpe usian kandungan 16week krna janin blumm kuattt dan air mani itu ada yang jdi racun jdi brbahya katanya...

7 minggu udh HB,saya aja yg udh 25 minggu HB baru sekali doang 😂😂biasa nya klo msh tm1 ga di bolehin HB bun, lgsg konsul aja ke dokter

Sy ga dbolehin dokternya brhubungan smpe 7bln bln.. coz tkt gt sih bund.. tkt ngflek atau pndarahan.. skr usia kndungan udh 24mggu 1hr..

Pertanyaan Terkait