22 Tanggapan

Saya minum jeruk hangat bun... atau wedang jahe, sereh, gula jawa hangat bun...enakan rasanya tenggorokan...kalau bisa jangan minum obat bun...takut efek ke janin...semoga cepet sembuh bun...

Ini bisa untuk pilek juga kah Bun?

VIP Member

bun, bisa nih ditanyain ke dokter di fb live ini https://www.facebook.com/watch/live/?v=678916779327703&ref=watch_permalink

Jangan minum obat kimia ya mam Kalau bs minum jeruk panas... Jahe kencur dan air panas.. Insyallah cepat sembuhnya

Jeruk nipis/lemon.. Aq wkt batuk berobat ga sembuh² smpi ga bs tidur 2hari, peras jeruk nipis 2x lngsg enakan.

boleh kah Bun pas hamil TM 1 soalnya saya cuma dibilangin gak boleh pedas sama asam

Terimakasih bunda2 unt infonya,,ini udah lunaysn reda stelah tak minumin jeruk nipis,,🙏😊

VIP Member

Jeruk nipis campur madu atau kecap bun. Dulu pas awal hamil sempet batuk minum itu terus sembuh

Aku waktu tm1 pernah batuk gak sembuh² bun. Aku minta obat ke bidan 3hri lmgsung sembuh

Aku waktu hamil 2 minggu batuk ga sembuh2 akhirnya minum laserin alhamdulillah 3 hari sembuh

obat batuk dr sejak kecil, itu komposisi herbal, jd aman kan ya bun

Minum silex. Kalo ada pusingnya mnum paracetamol bun.. Sama rutin mnum wedang jahe..

Obat batuk silex bun, aman wat bumil Sya d resepin dokter sm bidan