Nama bayi cwe hpl jully semoga nnti dilancar &dimudahkal segala urusan apapun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Saran dong nm baby cwe "Embun" kepanjangan beserta artinya bun soal.a blm nemu yg pas kalo nama baby cwe nya bun#bantusarannamababy #ingintahu #seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagusnya kalo ngasih nama anak yg ada artinya dalam bhsa arab, yg bagus untuk anak, terus harus di istikhoroh dulu itu lebih bagus buat anak/tidak, klo ga bisa bisa tanya/minta bantuan ke ustd sekitar, biar tambah barokah ngasih nama anaknya jangan asal ngasih nama, karna nanti di akherat bkl di tanya, apalagi kita sebagai orang tua, pasti bakal di hisab trlebih dahulu tentang segala sesuatu tentang titipan/anak kita... Maaf yah saya cuma ngasih saran โ˜บ๏ธ๐Ÿ™

Baca lagi
2y ago

iah gtu bun, kan sgala sesuatu yg kita miliki di dunya semuanya bkl di hisab, salahsatunya anak, itu adalah ttipan jdi sebisa mungkin kita harus berusaha memberi yg trbaik karna nantinya jga bkl jadi pertanggung jawaban kita di akhirat gmna orangtuanya..

saran sya y bun dr pda bingung2 dan klo memang msh sanggup mending beli buku nama di toko buku, krn sya juga bgtu bun wktu mau namain anak sya cus lgsg ke toko buku beli buku nama beserta arti2 nya, klo misal ga mau tinggal nyari di google saja bun tp y gt klo menurut sya nama di google agak terll biasa tp balik lg ke pemikiran masing-masing ya, trs juga di app TAP ini juga bisa koq cari nama beserta arti2 nya

Baca lagi
2y ago

iya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

apa cuma aku yg nama anak nya dikasih nama sama ayahnya๐Ÿ˜„ aku udah ngasih saran nama 1 ampe 10 ga ada yg ditrima. eh ada nyantol 1. tapi tetep nama panjang nya juga ayahnya yg milih. Tapi ya gapapa si๐Ÿ˜‚

spa tau ada yg tau kepajangan.a nm baby cwe soal.a blm lengkap bun cuma separo2๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š @adelina q mlah gg tau bun,jadi mengingatkankah bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ @AnaxanA

2y ago

iya bun makasih๐Ÿค—

EMBUN ZAHRA RAHMAH "bagaikan sesejuk embun ketika Rosululullah melihat Putri tercintaNya dan itulah sedikit gambaran dari Rahmah (kasih sayang) Allah SWT

2y ago

iya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Jadi ingat lagunya Acha Septriasa Embun di pagi buta Menebarkan bau basah Detik demi detik kuhitung Inikah saatku pergi?

Baca lagi
2y ago

wahh nyanyi aku ini bacanya ๐Ÿ˜๐Ÿคฃ

iya bun,semoga nnti dimudahkan dan dilancarkan persalinannya normal sehat 22nya tnpa kurang suatu apapun bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ’ช

ih aku anak indie bun tp aku gabisa merangkai kata kata puitis , jd sapa tau ada bunda bunda disini yg bisa membantu hhihi

2y ago

sekalian Galaxy bundaa wkwk meteor ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

Embun Jennaira Suhaa Embun : embun, sejuk, pagi Jennaira : Calon penghuni surga Suhaa : bintang yg berkelip

Baca lagi
2y ago

I'Mom_Fit Saya jg sudah ngurangin kok bun.. cuma tau tau aja hehehe

aku pnya anak 2 blom pernah bikin sendiri, setiap abis lahiran pasti tlp kiayi tempat suami ku pesantren dlu..