pernikahan

Saran dong mom Kalo kita sangat bener bener kecewa sama suami,dan udh gda kepercayaan harus apa?sedangkan kondisi lagi hamil Tapi buat pisah sehari aja gk bisa karna suami juga baik baik aj,tp ada problem yg bikin aku enggak bisa percaya lagi ke suami,jd dampaknya jd ribut terus,kalo dipaksa buat percaya juga gk bisa,apa harus pisah setelah lahiran ? gimana ya?sarannya dong mom?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn ada niatan utk pisah bun,hrs ingat anak ..anak gk cm butuh ibu ,ayahnya jg penting ,jgn egois bundanya hrs bsa berfikir dewasa .. Sya awal hamil tm1 sensi bgt ,curigaan trs sm suami pdhal suami sdh sejujur2nya ngejelasin,tp sya slalu Bkin bahan utk brantem soal masalalu suami sya ,sya sllu membanding2kn dgn mantannya itu ,dan selalu ngepoin mantan si suami jd sya bwaannya emosi trs krna mslah dibuat sndri,ada baiknya bunda jg Slsaikan baik2 jgn smpe pisah kasian dd nya

Baca lagi

Aku pernah di posisi ini,, dri pertama hamil,, perasaan campur aduk,, nangis tiap hari,, akhirnya aku sadar,,aku yg nangis tiap hari buat org yg ga tau diri,dan ga menginginkan perasaan kita disaat hamil,,yg kena imbasnya aku dan bayiku,,tiap hari aku berusaha sabar dah anggap angin lalu,,alhamdulillah semua terlewati, walaupun aku gatau dia berubah 100% atau tidak,yg penting ada anak ku penghiburku...

Baca lagi

Kalau masalah khianat emg agak susah bund. Sy jg sama pernh dikecewain sama suami, tp balik ke niat kita, kita pengen rumah tangga yg langgeng. Kita pengen punya rumah tangga yg utuh jgn sampe setan masuk diantara kita dan ngerusak rumahtangga kita bund

Seperti nya masalah nya besar banget ya Bu mau sampai cerai begitu 😭 Tp pahami lah Bu, single parent itu gak gampang Bu . Banyak cobaan dan fitnah nya. Saya doakan yg terbaik utk keluarga ibu πŸ€—

Jangan pisah kasian,, pelajarin lagi ilmu agama, niat menikah ganti jadi ibadah serahin semua masalah sama allah, banyak2 istighfar,, sesungguh nya allah membenci suami istri yg bercerai bun,..

Keputusan di bunda,mau kita ngomong apa kalo gag berkenan sama hati bunda ya sama aja.. Ikuti logika aja..

Coba komunikasi bedua bun, bilang unek"nya bunda, smg ada jlan terbaik ya bun