Mertua dan suami minta test dna

Sampek skrng usia kehamilan 9 week suami nggak nanya kabar sedikit pun, semua medsos saya diblockir dia hanya nunggu lahir dan test dna aja, doain saya kuat ya bun, semoga saya di beri kesabaran yang lebih, aaamiin

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun, kalo disuruh tes ya tes aja tapi seluruh beaya tes DNA harus di keluarkan dari keluarga suami. Mereka pikir tes DNA murah apa wkwk saya doakan semoga muka anak bunda plek ketiplek suami . aamiin

peluk jauh bunda 😊 sedih saya bun dengarnya... bunda banyak sabar ya. kalo pun nanti hasil tes DNA nya sm ma suami. klo saya ga akan izinin jumpa lgi bun

VIP Member

gue mah tim nunggu beneran jd test DNA apa ngga wkwk bacot ae digedein mau test DNA, gatau aja test DNA ga semudah di ftv anyink

klo tes dna suruh suami mu yg ngeluarin duit bun, biayain semuanya. jgn mau keluar duit sepeser pun. dikira tes dna murah apa,

keep strong ya bu... keluarga suami yg minta tes dna, bebankan seluruh biaya & tanggung jawab ke mereka

3y ago

iyaa loh kesel juga dger nya,perlu di edukasi lagi laki2 kygni mah

Kenapa bisa gitu Bun? Aneh aja mertua dan suami minta tes DNA πŸ€¦β€β™€οΈsabar bundaπŸ€—yang kuat BunπŸ’ͺπŸ’ͺ

ya Allah bunda, kenapa kluarga suami hunda stega itu meragukan keturunannya... yg sabar ya bunda πŸ₯Ί

masyaAllah bunda kuat banget Semoga selalu di beri kesehatan

semangat bunda, insyaAllah rencana Allah lebih indah

VIP Member

suru suami yg kluar biaya bun