8 Tanggapan

aku kayak gitu waktu awal hamil, aku kompres pakai breast relaxant aku taro freezer lumayan ngebantu bikin rilex / bisa direndam diair panas kalau mau hangat, bisa juga dikompres biasa aja pakai air air dingin / air hangat senyamannya aja

sudah kak aku kompres pake air anget kemaren , agak mereda

aku jg kmrn sempet gitu bund, mandinya pake air anget terus ya biar rilex, sama dipijet2 pelan payudaranya bund. putingnya dikasih baby oil biar gk keras bund pake baju yg nyaman juga biar gk sakit pas kegesek baju

Itu dibersihkan aja bun pake air bersih pake korek kuping. Ada sel mati yg ga ke angkat itu di putingnya. Aku juga gitu, terus abis di bersihin aman deh ga sakit pagi

klo bersihin puting tuh dri usia brp ya minimal? soal nya aku tm 2 ini sering bersihin, gpp atau jgn ya kk?

aku bund, pernah kayak gitu awal trimester 2, perih banget, bahkan kayak sedikit bengkak dan merah, tapi alhamdulillah cuma sehari

dibersihin aj mom, krn hormon dipayudara ny lg kerja in jg ak skrg lg gatel di bagian puting gak nyaman malahan hehe

ak udh sering mom bersihin pake baby oil sm kapas pelan" malahan ak suka scrub mom biar bersih krn cairan hormonny udh keluar

sama bun sekarang lagi ngerasain puting sebelah kiri lecet,, sebelumnya pd sebelah kanan sakit bngt

olesin pakai serum puting bund https://s.shopee.co.id/6fOUcWeVfQ

kalo saya dr awal kehamilan sakit py nya kk

Pertanyaan Terkait