✕

37 Tanggapan

aku sampe 16 week bunda pas setelah minum prenagem emesis baru deh ilang total mulmun nya.. cobain aja bun minum prenagen emesis di aku sih ampuh bgt buat ngurangin mulmun

VIP Member

Ku smp 4 bln stengah bun 😂 trs pas usia kndungn 6 bln blik lg mual muntah'y smp skrng 7 bln, tp gk separah yg dlu klo muntah shari d'atas 8x muntah per hari 😂

Saya dari 8 week sampai sekarang 13 week masih mulmun parah bun 😭 pngen cepat hilang rasa ya... BB turun drastis minum air putih aja muntah ..

Kalo saya dulu dari hamil 1-5 bulan bun mual muntah hamil 6-8 bulan hilang dan sekarang hamil 9 bulan balik lagi mual muntah nya🙄

Aku mulmun dahsyat smpe rawat inap rs cuma smpe 8mgg bun, klo mulmun biasa sampe 13mgg skrng alhmdulillah makan lupa kenyang..

Masuk 4bln udah mulai enakan bun . Tapi aku kadang masih mual dikit sih kalo lagi makan/abis makan kebanyakan dikit aja

Sampe 15-16 minggu bun mulai enakan.. skrang 5 bulan uda nyaman makan apa aja enak,tp masih milih bun...

minggu ke 7-12,, lewat minggu ke 12 masi muntah2 jg tp gx terlalu parah mualnya sampe skrg minggu ke 17

Sampe 4 bulan.. 😢 trimester awal parah bgt ditambah lagi kerja 8 jam berdiri terus engga boleh duduk

Mual muntah uk 6w-15w tp alhamduillah badan ga panas dingin. Cuma klo bau bakso mie sukaaaa muntaaah