Sampai kapan aku berhenti meludah? Ga nyaman bngt soalnya

Sampai kapan aku berhenti meludah? Ga nyaman bangt soalnya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hipersaliva ya bun? Tergantung bawaain janinnya bund, ada yg 4bulan udh berhenti, ada yg 5bulan, kalo aku sendiri sampe melahirkan bund, setelah anak lahir langsung stop sendiri 😊 Pasti gak nyaman, tapi gak ada obat yg bisa berhentiinnya, jadi jalan 1 1nya ya nerima aja, semangaat buun πŸ€—πŸ€—

3y ago

iya Bun ,,,Mungkin bawaan jann nya JD Nikmati saja lah biarpun ga Nyaman😁

πŸ˜‚πŸ˜‚ hamil anak pertama aq gak bgtu... hamil anak ke2 meludah trz smpe mau lahiran gak enak, gak nyaman banget... pernah tnya dokter.. gak ada penangangan.. ya memang bgtu jalan satu2 nya di terima saja.. bawa kantong kresek kecil kemana2 biar gak tiap menit keluar meludah

Baca lagi

Hipersaliva emg gak nyaman bgt bun... aku jg gt trimester pertama parah bgt, mau tidur pun ampe stres deh hrs bolak balik toilet trs buang ludah... d tenggorokan jg gak enak bgt berasa numpuk ludahnya ... pas usia 4 bulan mulai berkurang, skrg 5 bulan msh ada tp udh jarang gt

wah kt samaan bund.. hamil anak prtama ke dua gak gitu. Eh pas ke 3 ini, hipersaliva parah.. gak nyaman banged. Usia kandungan skrg 7 bulan bund, masih meludah aja... kmana2 bawa tmpat ludah.. mngkin sy smpai lahiran bund.. gkpapalah yg pnting sehat.. aamiiiin..

wah ternyata banyak juga yg ng rasain suka meludah yah, sama banget seperti aku bund, dan udh konsul ke dokterku ya emang ga ada solusi apa2 .. jadi kita nikmati aja yah bund πŸ˜„

aq masuk tm 2 bund.. udhhilang.. diusia 14week... sabar ya bund.. aq dulu smpek nyetok tisue.. nyetok kresek.. dimanapun kemanapun bawa tisue kresek.. sabar

lagi hamil ya bu? memang tdk nyaman. tp nanti berhenti sendiri. kalau saya dulu siasati dg emut permen bu. tp lbh baik konsul ke dokter

VIP Member

Hipersalivasi ya bun? Pasti bunda ga nyaman sekali. Coba bunda konsultasi dengan dokter yaa

aku juga gitu... nggak nyaman , jadi sediain wadah biar ndak mondar mandir 🀧

hipersalivasi? coba pas kontrol tanyain gmna penanganannya