kasian

Sampai saat ini masih gamau di peluk suami gatau kenapa mungkin bawaan bayi tapi kasian liat suami tidur jauhan gtu sedihhh ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama ga suka di keloni hadep hadepan. Klo dikelon dr belakang masih bisa. Suka mual klo cium bau nafas sama kulitnya wkwk

aku aja hamil muda g mau dekat suami bun apa lagi dicium di peluk risih sekarang mah hamil tua apa apa ndusel ajaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kok aq malah terbalik y bun. Malah g bsa jauh2 dari suami. Suami mw pegi kluar bentar aja aq bsa mewek πŸ˜‚πŸ˜‚

Kok lucu yaa bundaa 😁 Cobaa suami suruh sering elus" perut bundaa, suruh sering" ngajak ngobrol dedek diperut bun

5y ago

Sering ngelus2 bun ,cuma sayanya yg gamau klo tidur di peluk gatau knpa kata suami yauda yauda jauh ni gtu πŸ˜„

sayaaa kok malahh nempel.bgt ya sma suamiπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…kalo ga nyium ketek malah gabisaa tidur

Sama aku jg waktu hamil anak pertama Gtu gamau dimanja sma suami pdhl suami pgn manjain akuπŸ˜‘

Wkakaka. Bawaan dedeknya bun. Aku klo g di peluk g di kelonin marah2 .hehe. maunya di sayang2

Sama bun, kalo di deketin malah muntah πŸ™„ Tapi kalo ditinggal mau nya nelpon nelpon trus..

VIP Member

Itu efek hormonal bun..dulu sy hamil anak pertama juga begitu...setelah lahiran kembali normal....

5y ago

Ohh gtu ya bun hihi

Aku malah mau nya nempel terus bun ditinggal sebentar aku nya ngambek hahahaπŸ˜‚