Banjir air liur

sampai di usia kehamilan berapa ya mulut bumil ngga ngeluarin banyak air liur, ngga nyaman bgt mulut kaya banjir air liur padahal tenggorokan udah berasa kering bgt karna ngeludah terus, dan setiap minum air juga jadi makin banyak air liurnya ???

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap org beda2 bun, saya dari hamil 4 bln sampai lahiran, guru anak saya dari awal hamil sampai hamil 5 bulan, saya klu makan atau minum yg manis air liurnya tambah banyak sampai siapkan botol buat buang ludahnya habisnya pegel bolak balik wc, banyakin minum aja bun biar gak dehidrasi

Aku masuk 7bulan masih bun air liurnya Ya emg awal2 gag nyaman tapi gpp lah orang hamil beda2 hormonnya Lama2 ya aku biasa2 aja bun kalo kata dokter misal TM 3 blm berhenti ya kemungkinan berhenti setelah lahiran

Aku malah kebalik bun , mulut kering terus jadi bawaannya minum terus2an Sampe2 susah makan saking kenyang sama air Sehari bisa 4liter lebih aku minum sendiri saking mulutnya kering terus2an ๐Ÿฅบ

Huhuuuu sama bun .. Saya skrng 12 week.. Sampe satu bal tissue hnya untuk 2 hari.. ๐Ÿฅด๐Ÿฅด๐Ÿฅด krn klo pke ember cumn di tmpt tdr .. Klo lgi ngomong bnjir air liur jdi pke tissue

kalo air liur emang banyak tapi aku ga ngeludah kena semenjak hamil TM 1 gak keluar rumah.. klo keluar baru ngeludah 2-5x aja... gak kaya pingin ngeludah trus... entah knpa

sama bun, saya juga mulai awal kehamilan sampai sekarang jalan 4 bln masih yerus meludah. mau ngomong aja gak bisa..jadi gak nyaman sama sekali

Sama, saya malah dr usia 8wk smpk skg 19wk banjir air liur bund.. nyiksa bgt Klo kluar hrus ngemut permen trs agar air liurnya terkontrol..

Aku kemaren juga gitu bun, sekarang umur kandunganku 3,5bln alhamdulillah udah mulai normal, meskipun masih suka ngludah tapi udah jarang

iya bun. smpek2 lidah saya ada luka kecil, tenggorokan terasa kering bgt, apa mungkin karna terlalu sering ngeludah ya bun...

Sma kaya sya bun,,sya malah dri hamil 3bulan smpe skrg 8 bulan msh ngluarin air liur ja,,aplagi klo lg ngmong numpuk udh itu air liur