positif ndak ya

Samar buanget...blm telat sh...ak TP pas tgl haid...kira2 gmana ya bunda2

positif ndak ya
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayak saya bunda blum telat tapi tespek dan hasilnya masih samar, trus tp lagi setelah telat tiga hari, hasilnya udah kentara, tapi hari berikutnya tp lagi biar yakin, alhasil 4 kali tp garis 2 trus. Alhamdulillah skrg udah uk 24weeks, udah lincah nendangnya๐Ÿ˜

Apa aku yg halu karna pengen mendapatkan garis 2 juga apa gimana ya??? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kok, kayanya memang samar nya banget2, tapi kayanya iya samar. Mudah2an beneran hamil ya bun. Semoga nularin di aku, aamiin

Baca lagi

coba cek aja kelang 4hari bun. tapi usg nya nanti aja kalo dug 5minggu dr hpht. biar keliatan kantongnya. soalnya kalo usg 4minggu kebawah biasanya baru penebalan dinding rahim

Coba nanti aja bun beberapa hari lagi atau satu mingguan lagi biar jelas, soalnya aku dulu juga pas hamil 4 mingguan di tp masih negatif, 7 minggu baru jelas banget๐Ÿ˜‡

Sy bahkan 5hr sblm tgl haid udah tp kaya gitu samar banget... baru Besok nya tp udh aga kerengan ... Bahkan sblm tanggal haid udh kereng bgt

Maaf kok gak kelihatan ya, yg jelas cm 1 garis aja.. Tunggu telat 1 minggu lg bunda br tespek lg, semoga garis 2ya

VIP Member

Besok coba lagi bun, kalau misal masih samar inshaallah posotif beneran soalnya kemaein saya gitu

sama kayak TP aku pertaama kali.blm tgl haid.coba beberapa hari lagi nanti makin jelas kok pasti

Besok tespek lagi ya bun atau nunggu telat seminggu lagi ya bun klu blum haid juga..๐Ÿ˜Š

Asal sudah jaga2 bun.. Jangan beraktifitas yg berat2.. Semoga positif yaa bun...