9 Tanggapan

saya udah 16 week udah buncit tidur diposisi paling enak nya bun, kadang teelentang, sesekali miring kanan atau kiri, ya posisi paling enak aja bun.. soal nya kalo maksa in posisi miring terus malah gak enak jadi nya malah gak bisa tidur.. tapi kalo masih 5 w itu masih kecil sekali bun, cari posisi paling enak aja, tungkurep juga gak papa kata dokter

iya bunda sama sama, jangan sampai posisi tidur malah jadi in kita kurang istrahat, kasian dedek nya, tapi kalo udah agak besar hamil otomatis kok bun kita milih miring, soal nya kalo telentang jadi nya malah engap, nikmati aja bunda proses nya, gak usah riweh kita nya, kasian si dedek semua ada masa nya 😇😍

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-114119)

aku juga nh bun gx bysa miring kiri, mlah smnjak hamil suka nya tlentang tapi gx di turutin jd nymn g nymn ke kiri biar nfas enk cma klw gx nyman se2x mh gpp beda posi2 di atur enak ny ajh bun

sebaiknya ke kiri bunda tp. ke kanan juga gk apa kalau misalkan ke kiri. gk nyaman bisa bisa. pindah ke kiri hehe q juga gitu lbh nyaman di kanan.

miring ke kiri supaya aliran darah ke si dede lancar bun ,, biasain aja lama lama juga enak kok perut rasanya juga lebih enteng

kata bidan si gtu hehe

kalo masih 5w senyamannya aja bun. Bumil dianjurkan miring ke kiri itu pas udh perut gede ato udah nginjak 7 bulan

VIP Member

telentang aja bun gpp klo masih kecil gtu,, baru klo dah usia 15 week ke atas rekomendasi nya miring ke kiri

mana enak nya sm bunda aja. hehe tp saya pribadi lbh enak ke kiri.wlw kadang pas bangun tau2 udh ke kanan aj.hehe

makasi banyak infonya bun..membantu sekali hehe

kanan juga boleh kok bun. kalau mau lebih nyaman coba ganjal bantal punggungnya

iya sama2 bun. semoga sehat selamat sampai persalinan

Pertanyaan Terkait