124 Tanggapan

Anak keberapa bun?kalo anak pertama wajar..aku waktu anak pertama 5 bulan masih pakek jeans 😁 anak kedua lemak perut udah tebel..hamil 3 bulan pengennya dasteran aja

karena ukuran perut itu tidak ada SNI nya, tidak perlu membanding bandingkan dgn orang lain, setiap orang itu berbeda beda, yang penting itu , ibu sehat, janin sehat.

Yang penting ibu san dede di perut sehat2 bun.. Untuk yakinkan, ke bidan dan dokter aja tiap bulan.. Karena sy juga termasuk ga kliatan hamil, pdhl udah 5 bulan 😁

Ini yg d permasalahkan hamil 5bln perut kecil krna bbj nya kecil (tdk normal), atau bbj normal tp gk puas krna perut kecil? Yg jelas dong bund pertanyaan nya.

lah saya juga 7 bulan gak gede ky org2.. yg penting bbj, air ketuban, sm placentanya bagus janinnya sehat... lier ngedengerin org2 mah bun 😂

mksh bun 😊😊😊😊

Santai aja bun yg penting debay nya sehat. aku aja udh 30minggu perut gk terlalu gede, tpi alhamdulillah semua nya baik" aja trus debay nya jga aktif.

alhamdulillah.. makasii bund... 😘

Beda orang ya beda bentuklah Bun, yang terpentingkan debay+bundanya sehat. Yang lain gak usah difikirin yang terlalu gimana gitu, gak baik buat diri sendiri

Yg penting bbj normal bund, sehat , yg hamil perutnya gede juga belum berarti bbj.y gede juga . Ukuran perut tergantung postur badan ibunya ya bunda

Saya pun hamil 9 bulan kecil bun kaya hamil 6 bulanan tapi kemarin baby lahir berat nya 2,8kg asal dijaga makan yg banyak gizi dan proteinnya bun

beda2 tiap bumil bunda, gk harus besar seperti yg lain... tergantung perut bunda.. yg pntg bunda n janin dlm kondisi baik aja sih gak ada masalah 😊

aamiin ya Allah.. makasii