124 Tanggapan

VIP Member

Yg penting didalem sehat sempurna bun Masalah perut tergantung tinggi pendek gede kecilnya badan bunda dan pawak an nya kurus atau gendut bun. Atau klo masih bingung pas kontrol tanya ke dokter biar nggak worry lagi ☺️

Liaat sandra dewi yg hamil 9bulan kayak hamil 2bulan santai adjaa,, saya ugg sma masih rata krna emang kehamilan pertama,, Jangan ambil pusing yg penting anak yg kita kandung sehat berkembang, aktif dn bbj normal

Saya hamil 5 bln perut jg blm gede bun.😄😄😄tp pas uk 4 bln usg janin normal dan sehat pas priksa lg pas uk 5 bln detak jantungnya 158 normal.Intinya positif thinking aj bun.bnyakin mkn sayur hijau sm mnum susu.

aku lho mbak sampe 6 bulan di kata ga da perutnya ,,giliran skarang masuk tm 3 dah akhir bbj ddx udah 3,39kg... hhh jadi ga usah worry ddx berkembang pesat di tm 3 apa lagi bulan ahir tuh ddx naiknya 30 gram perhari

Yg penting mah dedenya normal bun, semua nya normal. Saya kmaren usg alhamdulillah baik, ya memang perut saya gak besar udah 24w tp kata dokter gpp bun. Masa iya bundanya kecil bayi nya besar gak mungkin kan wkwk

perut besar atau kecil gak masalah...juga gak slalu berarti kalo bayi nya kecil.. mnding USG aja biar tau perkembangan baby nya..kalo perkembangan baby nya normal semua sesuai gak jd masalah perut besar atau kecil

bun aku jg sama uk 5bulan & setiap yg nanya aku jwb gt dibilang perut aku kecil tp aku baca” sih normal” aja karna kulit perut org” berbeda bun yg penting sih pas control usg debay nya baik” aja & beratnya normal

makasi banyak ya bund.. 😘

saya juga nih duh kesel banget yg sudah pada tau saya hamil komentarnya kenapa perutnya masih kecil?. pdhl baru mo masuk 12minggu 😔 apalagi kalo mama mertua yg komentar. jadi bumil sangat2 sensitif yah 😅

Saya juga kecil kok bun, karna tinggi saya 158 jadi bb saya sblum hamil 48 sekarang 52, ukuran perut tidak mempengaruhi janin bun, yang pnting dedek sehat di dlm aktif, bersyukur bun kita berarti ibu sexy🤣

Aku yg 7 bulan jg blm besar" x bun.. Tp alhamdulillah baby sehat dan malahan nih ya bun bbj nya overload 300 gram.. Perut besar kecil bukan jadi patakon baby jg kecil.. Org mau kata apa juga mbok lossss🤣

Pertanyaan Terkait