27 Tanggapan

hapus aja deh postingan nya bun.. daripada ntar makin rame. dibully dikit down entar.. sering2 in baca2.. tespek dulu, begituuu. kalo dah tau garis 2. mau samar mau tipis itu tandanya positif. tp kalo masalah hamil hanya bidan, dokter dan Tuhan yg tau. di USG dulu baru ketauan itu hamil apa cuma kosongan . jangan lupa nnt kalo cek up aktif bertanya yah 😁 jangan lupa sering baca artikel atau buka google sebelum posting nanya sesuatu. kalo nanya disini ntar dibully, yg bully termasuk saya 😂😂🤣🤣

Sakit kepala bnyk faktornya, ntah pusing karna kerjaan, ga ada uang, karna ga enak badan dll😁kalo mau tau hamil kenapa ga testpack bun? ga mahal loh, kalo ada uang langsung aja periksa ke dokter. Sakit kepala bukan tanda kehamilan saja

saya kalau darah rendah juga pusing bun 🤭 karna pusing belum tentu tanda kehamilan, apa bunda sudah telat haid? coba bunda beli testpack di apotek dan tes mandiri dulu ya bun 😊

saya skt kepala kmrn 4.4 banyak diskon di shopee jd kalap tapi saya lg ga hamil 🤕 dah lah jawabannya di testpack bun semoga dirimu mengerti

Saya sakit kepala jugaa nihh karena yang ngutang pada belom bayarrr 🤕🤣 Kalo udah telat haid di testpack gihh

kayanya sebelum nanya" di tap ini.kudu sering baca" artikel deh bun dari pada di bully gini kan jadi rameeeee

saya kalo uda tanggal tua sakit kepala terus bun hehe baiknya di tespek aja kalo curiga hamil

Udh telat blm? Sakit kepala blm tentu tanda kehamilan. Ke apoteklah beli testpack!

aku kalo lagi sakit kepala, kalo ga ada duit baru sakit kepala puyeng

belum tentu, coba minum air putih mungkin kurang cairan

Pertanyaan Terkait