Apakah kalau hamil mudah boleh sakit hati?

Sakit hati

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya hati sama perasaan kan gak bisa ditebak ya bu. kalau sekiranya ada perkataan atau perbuatan org yg bikin sakit hati ya mau gimana lagi. Mau ditahan2 biar gak sakit hati juga ya gak bisa, yg penting jgn smp mengaruhin pikiran kita. Jgn malah terus2an dipikirin dan berakhir jd stress....

Aku pas hamil mudah nangis bun πŸ˜‚ suami nasehatin dengan nada yg lembut dan biasa aja aku sampe nangis sesegukan Kadang smpai perut u keram, dan klo nangis perut udah smpe keram suami jdi marah beneran Tpi aku malah tambah nangis kejer 🀣

boleh bun asal jangan terlalu setres ya nanti kasian sama debay nya ikutan setres juga nanti bisa kenapa-napa kalau ibu nya terlalu setres mikirin sakit hati

Sakit hati itu manusiawi ko mam bs kena siapa aja apapun kondisinya tp baiknya ttp positif thinking ya jangan sampai stress

sakit hati gada batasan bun, mau hamil mau engga. psti prnah skit hati, asal jgn berlarut" ksian baby nya setres loh

sebaiknya kalo bumil jangan banyak pikiran harus happy terus. tp yg nama y emosional susah di kendalian. πŸ˜₯

Hmm bingung gimana, kalau bisa mah jangan sampai sakit hati ya, kasian nanti stress

boleh tapi dalam 1 hari cuma boleh 1 kali

nanya balik, emang bisa dilarang ya sakit hati?

3y ago

hush hush jauh2 gitu ya mak

boleh bund tp jgn sering ya