19 Tanggapan

gpp itu wajar bawaan hamil q dlu jg pusing dikit2 diksihnya paracetamol yg pling parah memsuki tm2 dibwa tdur, bngun tdur kepala kya berat tp skrng 18minggu aga mndingan

Sama bun, saya jg usia kandungan 11 minggu mulai ada kaku2 leher trus sakit setengah kepala smpe nangis2. Saranku jgn pakai bantal bun. Kalo gak kuat bgt pake paracetamol aja

apa itu wajar Bun ,soalnya bukan sekali dua kali ,tapi ku biarin aja smpe sembuh sendiri ,,ku kalo sakit ga bisa buat rebahan Bun ,,duduk aja sakit ,kepala tuh rasanya berat pisan ,tapi kalo di bawa rebahan nyut2an bgt

sama bunda, dlu saya hamil seumuran segitu sering pusingg sakit kepalaa. tapi saya ga pernah minum obatt dibawa tidur aja. alhamdulillah skrg sudah 38mggu

anemia kah? coba cek dlu deh mom. cek ke obgyn / bidan. tanyain penyebabnya, atau mau coba cek darah?? manatau hb kamu rendah mom.

Sama bu, aq juga waktu hamil sering sakit kepala nyutnyutan, itu normal sja bund. itu pembawaan mngkin bun

Sudah tes lab blm bund?, Aku sakit kepala terus pas TM 1, dan ternyata kadar vitamin D aku kecil bgt

jangankan 12w bund, yg TM 2 aja masih kadang begitu bund 🥲🥲🥲

sbaiknya priksa aja biar tau skitnya krn apa gtu jd jgn d biarin aja ya

bisa jd bun krn kn gtau itu sakit krn apa gtu apa tensinya apa hb nya atau gmn mmang baiknya priksa aja ya

aku juga gtu bund waktu tm 1

Pertanyaan Terkait