Sabun giovan

Sabun giovan yg buat biang keringat bayi yg kayak gimana ya bun, liat di toko oren banyak macemnya jadi bingung mana yg bener buat biang keringat#SeriusTanya #ingintahu #firstmom

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, bisa dipahami kalau kamu bingung karena ada banyak pilihan sabun giovan di pasaran. Sebagai seorang ibu yang telah berpengalaman, saya merekomendasikan sabun giovan dengan kandungan alami dan bebas dari bahan kimia keras. Pastikan sabun giovan yang kamu pilih memiliki kandungan yang lembut untuk kulit bayi dan mampu mengatasi biang keringat. Kamu bisa mencari sabun giovan yang mengandung tea tree oil, aloe vera, atau lidah buaya. Pastikan juga untuk memilih sabun yang tidak mengandung pewarna atau pewangi buatan. Oh iya, jika kamu butuh produk yang bisa membantu mengatasi biang keringat pada bayi, aku punya rekomendasi produk yang bisa kamu coba. Produk ini terbukti aman dan efektif untuk meredakan biang keringat pada bayi. Cek di link berikut ini ya: https://shope.ee/oWoFami9 Semoga rekomendasi ini bisa membantu kamu dalam memilih sabun giovan yang tepat untuk si kecil. Jangan ragu untuk bertanya lagi jika kamu membutuhkan informasi lebih lanjut. Tetap semangat, mom!

Baca lagi

mending beli di apotek klo di online isi kadang beda" aku beli isi produknya benih gitu bund

3mo ago

disini jarang ada apotik bun, kemarin tanya lagi kosong

iya bun, saya pernah pakein buat anak saya. lebih terjangkay harganya dibanding lactacyd.

3mo ago

dua2nya saya pernah coba bun

Baru denger bun merek itu🙏🏻 klo aku pk cetaphil baby

3mo ago

saya dapat saran dari bidan bun

lebih oke pake cethapil kalau anak saya bun

3mo ago

cethapil baby bun..

Aku pake sebamed baby batangan

3mo ago

Nmny biang keringet pasti nongol lagi kalau keringetan bun.. sabun kan Supaya meringankan aja dan bantu kulit bayi Supaya lebih tahan. Sm Aja kek kt kena kutu air, kalau kena air kotor lagi ya kena lagi lah

yang covernya biru bisa mom

3mo ago

baik bun, terimakasih