Kisah Unik Ibu Hamil Ngidam Minum Sabun

Saat hamil, hampir semua perempuan mengalami ngidam. Hayo, Bunda ngidam apa nih saat hamil? Apakah ada diantara Bunda yang ngidam minum sabun saat hamil? Seperti kisah unik seorang ibu yang ngidam sabun disinfektan. Simak kisahnya di sini yuk! https://id.theasianparent.com/ngidam-minum-sabun/web-view/?push=post Ceritakan di kolom komentar kalau Bunda pernah mengalami ngidam yang sama!

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ngga ngrasain ngidam makanan apa apa dari anak pertama sampe kedua, paling pas anak pertama gabisa jauh dari suami sampe suami nnton bola dibandung di semarang di cilacap aja harus ikut naik bus pula,pdhal usia kandungan udah 7bulan , temen temen suamiku yang gatega karna perut udah gede tpi akunya b aja ๐Ÿ˜‚ giliran anak kedua kebalikannya suami mau kemana pun aku gamau ikut mager

Baca lagi

klu aku ngidamnya sampe umur kandungan 7 bulan gini minyak kayuputih,, aku ampe geregetan bau minyak kayuputihnya ampe aku tuangin ke hidung biar lebih nyengat baunya. dan aku minum setidaknya ada 5 tetes setiap hari,,terkadang aku pengen minum 1 botol penuh minyak kayuputih itu tpi mengingat bahaya aku urungin entah berapa botol yg udah aku habisin semenjak hamil ini

Baca lagi

kalo pengalaman bibiku dulu, pas hamil, dia ngidam jilatin balsem ๐Ÿ˜ asli ya dijilat terus ditelan, udah ky jilatin coklat aja.. selama hamil, kalo dihitung hitung, abis berapa bungkus balsem.. bahkan kalo di rumahnya abis dan belum beli lagi, dia minta dong sama tetangga yg punya balsem ๐Ÿ˜ anaknya sekarang udah remaja..

Baca lagi

aku ngidam makanan yg ada di hajatan dan kepengen nya makan yg ada di hajatan gak mau bikin sendiri. Sayang sekali perantauan jadi gak ada yg ngundang kalo ada acara hehehe sampe suami bilang, โ€œnanti kita beli deh di catering khusus buat acara nikah gt.โ€ tapi ak gamau ak mau nya di acara nya langsung hahahaha

Baca lagi
3y ago

bingung yaaa bund kondangan nya kudu dimana ๐Ÿคฃ

Ada yg sama ga? Yg ngidam malah suami. Pernah jam 10 malem dia tiba2 keluar untuk cari jus sirsat, juga dia yg lebih suka pengen ini pengen itu. Dan aneh nya klok makan kesukaan ku sndri selalu muntah, jadi selalu ikut selera suami biar aman

hamil kedua ini demen bgt nyiumin bau karbol๐Ÿ˜ tp skrg dialihin jd nyiumin freshcare. kmren pengen bgt nyemil batu bata/semen/tanah liat๐Ÿ˜ krna dirumah ada nya semen jd ambil secuil kek ambil garem๐Ÿ˜

Baca lagi

klo pengalaman ibu mertuaku ngidamnya suka makan tanah yg baru kena air hujan katanya baunya enk bngt sampai tanahnya di ambil dikit lalu di makan ..kan tinggal di desa

kalo aku bund ngidam nya pengen makan jeruk manis , sampe pernah tuh kejadian seharian full engga makan nasi engga mkn apa2 cuma makan jeruk manis aja ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜…

kalo aku ngidam makan gulai ayam di hajatan.tapi ngak diturutin suami karena ngak ada yg hajatan.akhirnya dibuatin mama aja dan ngak ku sentuh sama sekali๐Ÿคฃ

ekstrim banget... aku malah mual muntah parah, tapi ngga kepengin apa" ngga kpngn aneh" ,pgnya cepet ilang aja ngidamnya biar bisa berselera makan ap aja๐Ÿ˜