hasil tespek

Saat telat haid 6 hr q dah tes dan hasilnya.... jeng... jeng... 2 garis?tp yg 1 samar kayak yang difoto ini... suamiku gk percaya dan nyuruh tes lagi.... dan yach q emang belum puas sama hasilnya 4 hr kemudian q tes lagi dan hasilnya 2 garis yg lbh jelas dari sebelumnya.... klu seperti ini positif kan ya...

hasil tespek
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Momen paling bahagiaaa ini tuuhh.. Akupun sama wktu awal tes pdhal udah jelas garisnya karena memang udh 6 minggu kandungannya tpi ttep ga percaya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ akhirnya ke dokter udh ada detak jantung, makin bahagiaaa sampe mau nangis ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Selamat ya bund, sehat teruss๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Positif Itu mba... Sm ky aku... Coba mba testpect nya 1 mnggu lg... Ato ga lngsung ke dokter.. Insyaallah psti positif... Karna diusg jg. . ...selamat y mba... Smoga sehat 2 ibu n deb\y n lncar pas lahiran..

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya mam...ak juga begitu kmrn...lebih samar malah...tpi tiap hari ak tes saking excited ny krn kami sudah menanti lama...sehat2 selalu mami dan bebe nya

Aku jga dlu telat 6 hari. Dan hasil nya sma seperti itu bund. Itu positif.. Dan sekarang usia kehamilan ku udh 6 bln.

Positif selamat ya.jangan lupa Penting nya Usg Diawal kehamilan.krn Untuk mengetahui Proses perkembangan janin

itu sih udah jelas banget bun ๐Ÿ˜tapi kalo mau lebih yakin lagi mungkin bunda bisa coba untuk usg

Positif bun,,saya kmrn jg gtu akhir nya saya bawa k bidan dan alhamdulillah hasil nya positif

Iya itu positif hamil bun, Selamat yah bunda semoga sehat sehat terus dan cebay nyaโ˜บ๏ธ

VIP Member

Positif itu buun... syelamat ya bundaa... Jaga makanan dn ksehatannyaa..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Selamat bunda... Itu positif... Jaga kesehatan dan jngan banyak pikiran...