lebih sering merasa lapar

saat kandungan 6 bulan walau hanya sedikit yang bisa di makan apa bunda juga merasakannya juga..?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

lapar sih ga bun, cm dkit2 ngemil walau ga banyak ngemilnya , kalo makan nasi saya sehari paling bnyak 2kali aja , sisanya buah, sama roti2an gitu 😁😁 alhamdulillah smp teineatwr 3 ini ga prnah terbangun mlm karna ga bs tdr, atau laper bun 😊😊

porsi makan ibu hamil sering tapi porsinya dikit aja bun yg biasanya 3 kali sehari bisa jadi 6 kali sehari dlm porsi sedikit ya bun itu normal ko ibu hamil lapar terus wkwk

haha iya bunda sama dong sayang juga sering merasa lapar bahkan mau bolak-balik makan terus padahal baru memasuki usia 20w tapii suka lapar terus huhu

VIP Member

saya dr trimester 1 sdh sering lapar bun, emank kl ibu hamil mkn ny sedikit2 tapi sering bun, untuk pencernaan jg agar gampang diolah.

iya sama sya jga bawaanya pngin ngemil trus tpi pingin ngemil'a yg kenyang2 sprti pizza hamberger Donat biskuit gtu

ternyata memang begitu yah bun ,usia kandungan 6 bulan merasa laper terus..bawaan nya mau ngunyah aja hihihi

sama Bun,saya jg masuk 6bulan bawaannya laper trs,klo ngemilpun maunya yg berasa kenyang,kaya kue2 gitu

justru saya sudah 6bulan susah bgt makan nasi bun πŸ˜‘πŸ˜‘ ngemil aja juga susah,smpe" bb saya turun 😒😒

klo saya apapun sy mkn dan dlm porsi yg ckup bnyk bun...ngemilnya jg bnyk...mnumnya jg bnyk hhhh

Iya sama bun.. aku juga usia kbmila 5.5 bulan sama laper trs. Hihi