124 Tanggapan

Dr kita pacaran udah manja ketambah skrg jd istri dan hamil tmbah super duper manjaa, gk ada apa2 kdang manggil2 suami kyk anak kecil gituu, tidur kalo suami blm ngantuk minta ditmenin dulu sampai aku tidur puless, smpe kdang2 suami agak sebel trs nyuruh aku manja2an sama ibu akuu, tp aku tep gak mau hihi

Sebel terus sampe bilang sama suami amit2 yaa de jgn kaya ayah nanti😆. tapi maunya dimanja terus😂😂 . Suami juga malah kata dia seneng klw aku diledekin terus😃😃

Awalnya sblum tau hamil cium bau mulut suami gk enak kyk bau jigong. Tpi lama2 udh enggak. Malah pengennya deket, dimanja dan cium bau ketiak suami rasanya seneng bgt 😂

Aku pas hamil 6w sebel sama suami di deketin aja ga mau.. Tapi masuk 10w normal lagi. Sekarang uk 14w3d Dan pas giliran pngn manja2 nya sama suami malah LDM

Kalo saya dulu bun, pling manja sma suami Apalgi kalo mau tidur paling senang tidur di bawah keteknya suami,,,makanya dedenya mirip banget sma bapanya

Saya mah dua²nya Bun,kalo lagi Dateng manja nya pasti deh manja banget aku,tapi kalo lagi Dateng sebel nya sampe² suami kena omel trs sama aku😂

VIP Member

muanjaaa bgt bun, kadang klo suami mau brangkat kerja aja aku larang alhasil suami bolos kerja 😂 rasanya pngen didekat dia trs hehehe

Manja banget bun..pengen nya dkt suami aja..pengen nya mkn disuapin..apa2 suami yg ngerjain..alhmdllah suami sgt sabar dan pengertian

Lebih manja bun hihi tapi kebiasaan saya suka peluk cium jadi ilang sekrng malhn suami yg suka peluk cium sampe gigit juga 🤣🤣

Trimester 1 saya sebel banget sama suami bun, badanku dicolek pakai jarinya aja aku marah 😁 trimester 2 sudah enggak 😅