164 Tanggapan

mertua sy juga kasi tau ini tapi alhamdulillah sy rajin nanya ke dokter.. semoga ga banyak ibu2 yg termakan hoax yg membahayakan aamiinnn

Pengalaman sodara sya mo lahiran d ksh minum air rumput fatimah,kontraksi iya tp pembukaan ny ga nambah2,akhir ny mau ga mau hrs Cesar..

Kalo masih kekeuh aja berati emang otaknya bloon bund, udah tau membahayakan pada janin masih aja hayo hayang di minum edan eta mah

Baik yg tau rumput fatimah maupun yg blm tau rumput fatimah itu seperti apa, lebih baik sampaikan informasi ini kepada keluarga.

setau sy bunga fatimah aja yg bisa dipake katax bungax direndam trus klo bungax sdh mekar pertanda sdh dekat mau lahiran😁

setau saya rumput fatimah kan belum ada takaran dosis yg sesuai untuk bumil.. takutnya malah kontraksi dini & bayi lahir prematur

VIP Member

Bahaya gimana ya. Tolong jelaskan dong bun biar tau. Saudaraq pernah pas mau lahiran mules" di minumin airnya rumput fatimah ...

Trimakasih ya infonya bunda"

Dlu kk ipar pas hamil , minum air rendaman rumput fatimah, tp bukanya mempercepat malah sakitnya jd tambah luar biasa ,

Ibu ku juga punya rumput fatimah tapi sampe skrng ibu gk pernh bilang klo mau lahiran suruh minum air rendaman.a😁

Klo saya mah bun hampir di cekokin daun randu sama minyak leutik sama mertua.. Tpi saya selalu ngeles aja😂😂

Pertanyaan Terkait