โœ•

218 Tanggapan

VIP Member

Serius nanya.. gula yang disambel rujaknya itu kan lumayan banyak ya bun.. Bisa bikin janin cepet gede juga gak si, aku suka rujak tapi karna kepikiran jadi cuma makan pake garemnya aja padahal pengen juga pake sambelnya :(

Alhamdulillah bun, makasi ๐Ÿ’•otw beli, wkwk

Di mknn jg nanas nya bun.. Kl aku ga brani.. Kl lagi hamil.. Soalnya daging aja yg di masak pke nanas bisa hancur.. Jd kepikiran gmn janin di perut yg masih pertumbuhan.. Smga aja cm mitos dan baik2 aja kl mkn nannas

Nanas yg ga boleh itu dimakan pas hamil muda, bisa menyebabkan kontraksi dan kguguran. Kalo hamil tua justru dianjurkan buat merangsang kontraksi (induksi alami)

Nanas yg ga boleh itu dimakan pas hamil muda, bisa menyebabkan kontraksi dan kguguran. Kalo hamil tua justru dianjurkan buat merangsang kontraksi (induksi alami)

Itu nanas seger bgt ๐Ÿ˜ฃsebelum hamil bisa gadoin nanas 2bungkus yg diplastikin tukang rujak.. Padahal tm1 lgi lemes2 gini pasti seger mkn nanas ๐Ÿ๐Ÿ

Sayang nya Hanya yang hamiL TUA yang Sudah boleh makan ini ๐Ÿ˜‚dan aku NGILER nya sekarang wkwkwk

VIP Member

Itu ada nanasnya y bun,dgr" mitos sih ktnya kl lg hamil jgn mkn buah nanas entah apa alsannya๐Ÿ™

O gtu ya bun,ok mksih infonya y bun ๐Ÿ˜˜

VIP Member

Waaah mantep banget tuh bun ๐Ÿ˜ uk berapa bun boleh makan nanas? Saya 37w tapi masih takutt

tpi kalo ngerujak sendiri kok rasanya krg enak ya, kalo barengan temen masyaAllah nikmatnya

segernya ๐Ÿคค pengen belimbingnya . di bpp kayanya langka banget itu buah belimbing ๐Ÿ˜‘

Ngiler sama nanas nya doang , tapi masih 12w belum boleh ya makan nanas ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Pertanyaan Terkait