14 Tanggapan

harusnya bunda bedrest total... tiduran saja di kamar jika tdk darurat jgn bangun (kekamar mandi) sampai benar benar kuat kondisinya... sy flek sedikit sj dokter menganjurkan bedrest total 2 minggu... disini dukungan suami dan keluarga sangat berperan karena semua serba di layani makan yg bergizi bund jika ada kurma dan madu sbg tambahan... pastikan obat dan vitamin dr dokter diminum semoga lekas membaik dan sehat bunda & debay nya ya

sabar y bun sy jg gt tp alhmdlh suami support. kl mmg suami tdk bsa diajk krjsama, smntr plg k ortu dl aja bun biar ada yg ngurusin. klw mmgknkn. kl g y mau gmau maksa suami bun. tggjwb dia jg soalny.smga sehat y bun

Kalau suami aku kaya gitu langsung aku laporin bun ke orgtua aku, kalo gak ke orgtua dy. Jgn lupa bedrest ya bun.. sama minum obat penguat..

sabar ya bund, perbanyak doa. dan minum susu hamil, vitamin2 dr dokter. be happy, semoga lancaar 🤗🤗

bedrest bunda, makan asupan yg bergizi jg semoga kuat dd nya ya dan sehat selalu semuanya 🙏

suaminy kok gitu bun.. ada masalah kah sebelumnya? bedrest bun.. d kasih obat penguat ga .

sabar ya bunda , jangan stres2 ya bun kesian calon dede nya , pokus aja ke kandungan...

emg udah brpa week bun hamil nya...dlu saya jga ad riwayat keguguran usia 6 week gtu

yang sabar ya bun :) banyak istirahat jangan sampai kecapean nantinya.

yg sabar ya bund, banyak istraht semog janinnya sehat selalu