bidadari surgaku

Rindu sekali anakku , kamu adalah cerita indah yang tak pernah berakhir walau allah swt telah membawa mu kembali, 2.5 bulan kita bersama anakku DISYA ALULA SHANUM, jahitan sesar ini masih terasa nyeri nak, mamah tak pernah menyangka akan dikaruniai anak soleha yang sangat spesial , saat kamu terlahir semua terasa baik baik saja kami sangat bahagia ... dan betapa hancurnya hati mama saat kamu divonis terkena sakit KANGKER HATI dan hanya semimggu setelah vonis itu dijatuhkan penyakit itu langsung mengganas sampai perut kamu membesar hancur rasanya hati ini melihat selang dipasang lewat hidung untuk mengeluarkan cairan , perut kamu harus dipasang selang untuk mengeluarkan cairan , infus tetpasang dengan berbagai obat masuk, kamu harus puasa sampai bibir kamu kering, tranfusi darah dan akhirnya kamu arus dipasang alat bantu pernafasan karena kamu sudah lemah, 31 des 2019 kamu menyerah nak . Kamu meninggalkan mamah dan papah untuk selamanya. Tapi allah swt memperlihatkan kebesarannya kamu pergi dengan tersenyum ,setiap orang yang datang melayat terkagum kagum karena kecantikanmu dan tidak ada raut muka sakit yang seblumnya kami lihat . Nak sampai saat ini air susu mamah masih keluar , rasa rindu ini pun tak terbendung lagi , tapi mamah yakin kamu sudah bahagia disana dan jemput mamah dan papah ya nak

bidadari surgaku
731 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tabungan di akhirat bunda.. Apa yang Allah berikan itu yang terbaik.. Sedih pasti tapi jangan berlarut" ia bunda.. Iklas ia bunda.. Kasihan ke dd nya klo bunda sedih terus.. Aku juga ngalamin hal yang sama di kehamilan pertama.. Ntr juga sama Allah SWT d kasih lagi.. Buktinya aku di karuniai putri cantik setelah kehilangan putra ganteng aku.. Tetep semangat bunda ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Ya Allah bund ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ innalilahi wa innailaihi rojiun.. turut berduka cita ya bund, Masya Allah dedeknya gemes loh.. semoga bunda segera diberi momongan lagi ya bund, dan diberi kekuatan serba kesabaran sama Allah SWT.. tapi maaf bund mau nanya (gak ada maksud sama sekali buat bunda sedih dan terluka), kenapa bisa masih bayi terkena kanker bund?

Baca lagi
VIP Member

Yang tabah bunda anak pertamaku jg meninggal karna kerusakan hati dan kelainan jantung dia pergi saat usianya 5 bulan, memang sakit bun serasa dunia runtuh dan hidup tanpa arti, tapi bunda harus jadikan dia alasan untuk bunda tetap tegar menjalani hari, karna keikhlasan dan ketabahan bunda yg buat dia tersenyum disurga๐Ÿ˜‡ stay strong bundaโค๏ธ

Baca lagi

semngat bunda yg sabar yah emng gk mudah tpi kita hrus ikhlas klau rindu pergilah ziarah ke makam dede bcain yasin dan stlai slelai ceritakan smua keluh kesah nya itu yg sllau aku lakukan dan insya allah pulang hati terasa plong, dan smga bunda sgra mndpatkan gnti nya lgi yg lebih sehat dan panjng umr, krna allah tau yg trbaik untk kita

Baca lagi

innalilahi wa Inna ilaihi Roji'uun.. sy tau persis rasanya bunda sy jg usai kehilangan putri sy usia sebulan bunda yang sabar , dan ikhlas minta pertolongan Allah agar selalu Ridha akan takdirNya dan yakin ini hny perpisahan sementara kelak kit bertemu lg kok , Alhamdulillah ruh adek sdh dlm pengasuhan Nabi Ibrahim Alaihissalam

Baca lagi
VIP Member

Ya allah bunda yg sabar yg kuat, semoga dedek bayi nya jd penolong bunda disurga kelak. Saya yg baca kisah bunda aja gak sanggup menahan tangis, apalagi bunda yg terkena musibah. Masya allah bunda ini cobaan yg insya allah membawa bunda ke tahap yg lebih tinggi, dan semoga bunda segera dikaruniai bidadari lagi ๐Ÿ™

Baca lagi

Namanya hampir mirip nama anak ku Delisha elmyra shanum usia baru 47 hari Sejenak terbayang nun jauh di fikiran๐Ÿ˜ข.. Ya allah panjang kan umur anak ku..izinkan hamba menimati akhir hidup bersama nya jagalah dia sehatkan badan nya.. Yg tabah ya bunda insya allah malaikat surga menunggu bunda di pintu surga..

Baca lagi

Ya allah bunda menetes airmata ini sedih sekali hati ini melihat anak secantik itu merasakan sakit yg amat sangat luar biasa ๐Ÿ˜ญ ya allah engkau ambil lagi malaikat kecil ini engkau cabut rasa sakitnya engkau siapkan istana megah, de tuntun mama dan papamu besuk untuk kersurga ya , alfatihah๐Ÿ˜”๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

innalillahiwainnaillahi rojiunnn.. anak syurga bun... saya tau rasanya bagaimana kehilangan anak.... sama saya juga des.tgl 25 . allah ambill lg anakku. malah denger tangisnya pun ga sempet. begitu lahir lgsg ga ada. meski skrg sya sudh hamil lg tp rasa sakit ini ttep ada , sangat susah ngelupaiinnya ...

Baca lagi

Innalilaahi wa innailaihi rajiun.. bunda saya nangis bacanya. Semoga putrinya menjadi malaikat penolong bunda kelak di akhirat. Semoga bunda selalu tabah. Mohon maaf bun kalau boleh saran, asi nya di pompa aja dan donasikan pada bayi yg ditinggal ibunya. Sekedar saran agar bunda tidak bersedih lagi.

Baca lagi