selametan 4 bulanan

Rencana sy,mw adain selametan 4 bulanan Kebetulan kmrn priksa terhitung sdh 16 weeks Untuk 4 bulan sendiri itu ,di kisaran berapa weeks ea bund?? Disini para bunda adain selametan 4 bulanan di usia berpaa weksss

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syaa juga rencana 4 bulanan bun kbtlan tgl 26 ini 16 w Saya crta ke nenek saya ktnya kalo 4bbulanan berarti ti tanggal 1-4 nah saya ambil tgl 4 di bulan oktober.. Tapi gtw klo di daerah bunda Biasanya beda daerah beda adat hihi.. Krna saya hamil prtma juga jdi saya konsul dengan nenek saya yg sudah pengalaman

Baca lagi

Saya mah kemaren yang penting udah masuk 4 bulan dan PAS lagi ada Rezeki nya aja bun.. โ˜บ ga terlalu ngikutin apa apa, soal nya Niat nya Untuk Ber syukur sama allah, ๐Ÿ˜‡atas di kasih nya rizki anak ๐Ÿ‘ถ, ๐Ÿ˜‡,, semoga lancar ya bun

5y ago

Iya bun ga usah terlalu mikirin lebih atau kurang nya hari,, yang penting Waktu nya PAS lgi ada Rezeki, sama Pas semua nya Bisa ga ada yang repot. Bunda atau suami. Karna 4 bulanan itu hanya tanda Syukuran kita, GA WAJIB juga,, dan ga ada Anjuran harus brp week nya. โ˜บ

Saya Jumat besok mau 4 bulanan bund...tapi jtuhnya 17w 3h..sbnrnya pas tgl 3 kmrn tapi masih pada repot bgt jdi diundur.. Kata orgtua sih diadain kapan aj g mslh asal masih dibulan yg sama..semoga lancar ya..โค๏ธ

5y ago

Hheee sama2 bund saya juga cuma nurut sama orgtua aja

Aku pas week 15 an Bun, soalnya kata ortu acara 4bulanan mesti dilaksanainnya sblm pas 4bulan (16week) kalo dah 16 week terhitung nya dah lewat 4bulan.. ini jg berlaku buat 7bulanan nanti ...

Saya sesuai itungan bidan bun, ya 4bulan Kalau selamtan di disini jalan mau 4bulan, habis 3bulan bun.. Dan sesuai itungan jawa weton si ibu sama si bapaknya, tergantung tempatnya..

Kalo saya 4 bulan kurang 2 minggu.Tapi kalo disaya kan perhitungan menurut weton si ibu.Kalo engga ada baru nyari weton ayah.Jadi ga pasti bun.Ada yang kurang dari 4 bulan ada yang lebih

5y ago

Gapapa kok bun.Kan memang dari weton si ibu

VIP Member

InsyaAllah sabtu ini saya adain acara 4 bulanan tepat di usia kandungan 16minggu (berdasarkan usg) tp kalo dari hpht usia kandungan 18minggu. Beda 2 minggu sama hpht

Aku 4 bulanan pas hamil udah 5 bulan lebih bun๐Ÿ˜‚ Yg penting diniatin buat syukuran dan doain calon bayinya bun jadi menurut aku gak harus 4 bulan passs hehe cmiiw

Dlu aq mlh 19w3d soalnya bru ada rezeki lebih ,, tu pun kta ortu gpp sii ,toh niatnya buat syukuran udh ada dede gtu.. Seharusnya si sblm 4 bulan bnrnya ๐Ÿ˜‚

Klo aku kmrn pas 15w3d bun. Blm genap 4bln cz kt ortu lebih baik sblm tepat 4bln. Y aku manut aja trserah yg pnting niatnya sykuran.๐Ÿ˜Š