7 Tanggapan

Aku waktu ngelahirin anak pertama di Induksi, karena gak ada mules sama sekali dan usia kehamilan jga udah 41minggu. Akhirnya diinduksi Bun, memang mules nya bener2 karena aku dari pembukaan 1 sampai akhir bener2 di kecer. Tapi semua terbayar setelah bayi keluar Bun .. Sekarang aku hamil anak kedua hpl tgl 4 Desember, semoga kita semua diberi kelancaran ya Bun sehat dan normal Aamiin 🤲 semangat ya bunda 🤗

ak bun lahiran 2x dkua diinduksi yg pertama krna KPD yg k2 krna udah klamaan dr mlm smp sore pembukaan stuck di 3 akhirnya rujuk RS diinduksi sakitnya luaar biasaa semangat bun insya allah bisa melewatinya 🤗

aku lahiran anak pertama induksi pas lahiran anak ke 2 ga pake induksi, mulesnya alami tapi qadarullah baru bukaan 2 ketuban pecah ternyata rasa sakitnya lebih parah dari induksi 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Saya wktu lahiran anak pertama di induksi karna ketuban rembes, saya ga tau lebih sakit di induksi atau ngga. Skrng lgi hamil anak kedua mudah2an ga sampe di induksi biar ngerasain mules alami

saudaraku bilang induksi sakitnya melebihi lairan normal biasa. aku gak ngalami, semangat ya bun,.semog dilancarkan. rasa sakit terbayarkan kalau udah denger tangisan babynya

saya dl hamil anak pertama lahiran di induksi bun, sakitnya masyaallah g bisa ditahan, tp semua terbayar pas dede udh lahir. tetep semangat

iya bund...banyak orang bilang lebih sakit

Pertanyaan Terkait