Minyak telon

Rekomendasiin minyak telon yg wanginya bayi bgt dong bun? #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #firstbaby

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo orang" blg si yg baby bgt tu my baby cumanya saya kalo nyium bau telon my baby mual" gatau knp dr dulu sih ini sblm hamil jg πŸ˜‚ terus konicare mnrtku jg baunya baby bgt , kalo doodle tu mnrtku wangi gitu ga perlu make parfum lg 😁 anakku makenya konicare ungu dan doodle

di kombinasi bund skin care bayi, telon my baby, baby cream lotion pure baby, hair lotion Zwitsal, minyak wangi nya jhonson yg hijau atau biru (yg brisia, bukan happy berries) anak ku mandi pagi, jam 5 sore masih wangi telon nya sm minyak wangi nya

saya sih pake yg my baby sekalian buat anti nyamuk, krn agak ngeri sm gigitan nyamuk apalagi pancaroba skrg ini https://www.youtube.com/shorts/T1U4NEeywkw

VIP Member

aku dikasih rekomendasi my baby bun.. soalnya udah ada yang buat ga digigit nyamuk sekalian.. hehehehe wangi nya juga enak, khas bayi.. aku sukaa

halo mom saya dari bwi, saya liat kemarin di komentar sebelah mau bagi bagi baju newborn bunn. jika boleh saya mau bun semoga rezeky yaaπŸ™

dulu telon 3 anak yg wadahnya kaca. tp skrg ktnya berubah aromanya.. skrg lg cobain zwitsal telon baunya mirip sm telon 3 anak jaman dulu

2y ago

minyak kayu putih cap ayam

VIP Member

Yg wanginya bayi yg khas2 jadul tuh Telon TresnoJoyo, tapi dia ga awet wanginya, mom. komposisinya bener2 telon (telu artinya 3) bahan.

Kalo aku walau blm ada bayik, dari SMK pakainya my baby, enak anget, wangi bgt semerbak tp ga bikin eneg.

tergantung selera juga kantong bunda 😁 semakin baik kualitasnya jg semakin mahal harganya

TapFluencer

Habbie! Anak bayi ga perlu parfume/cologne. Cukup pake telon itu aja udah wangi bgt