12 Tanggapan

Cetaphil Safi Hadalabo Laneige Sensatia botanicals Bioderma Avoskin Banyak sih.... Sbnernya baca kandungannya aja sih Hindari yg ada Hydroquinone Asam hidroksi termasuk aha bha benzoyl peroxide dll Produk2 anti jerawat Formaldehyde Retinoid Salicylic acid Paraben golongan bahaya (ada paraben yg aman) SLS Dan lain lain

hadalabo yg ini aman buat bumil gak bun?

VIP Member

Wah hamil masih pengen dandan ya Bun hehe Aku dulu pas hamil muda beli skincare aman untuk bumil eh karna bawaan hamil entah apa aku bener bener males ngurus muka sampe dekil banget Gatau kenapa bawaannya males Eh pas udah lahiran kembali lagi hasrat untuk pake pake skincare 😁😁😁

Wkwk kalau orang komen bunda gitu diamin aja nanti juga habis lahiran muka bersih cerah

MS GLOW aman bumil busui,, minat hubungi saya 😉 Langsung dari distributor, dijamin ORI. Ada 4 series sesuaikan dgn keluhan kulitmu 😁

Cocok2an bund,, bisa jd ga ORI juga,, krna bnyak prosuk MS GLOW palsu, klo punya saya dijamin ORI krna lgsg dari distributor 😊 Minat/tanya2 Monggo wa saya 085230400528

Saya lagi hamil gak pake skincare malah muka saya nimbul bruntusan kusam dan item saya begitu demi sih debay didalam perut saya

Tau hamil gak.pernh lgi pke skincare syg ma clon anak perjuangan mau punya anak itu gak gmpg

Ya bunda benar

VIP Member

Ms glow bun 😁 aman untuk bumil n busui Ready 🤭🤭

Saya dari bujang smpe punya anak pake safi bun

VIP Member

Sy pakai PS Glow bun . Aman bumil dn busui .

saya pke MS Glow bun

Bukannya malah bahaya pake skincare yg khusus acne ya Bun... Sempet baca di google sih

Ms glow bun

Pertanyaan Terkait