Penumbuh rambut bayi

Rekomendasi penumbuh rambut bayi apaan ya bun? Soalnya usianya 3 bln tapi rambutnya botak terus lama numbuh nya. Cara biar rambutnya cepet lebat dong bun? Padahal gen dari ayah dan ibunya lebat. Suka sedih aja gitu bun banyak tetangga yg ngomong ini rambut botak terus ga tumbuh2๐Ÿ˜ข #seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

pakai Zwitsal bun. anak aku rambutnya tipis banget waktu lahiran. rutin pake itu sampe 2th udh kelihatan tumbuh rapi dan panjang. tapi gen saya dan suami emang ga lebat bun. saat usia 4th udh panjang Sepinggang aja rambutnya. waktu 5th ku potong seleher kek dora. biar makin lebat dan bagus rambutnya. tapi emang cepet bun pake Zwitsal. sekarang dah sepundak lebih loh

Baca lagi

anaku botak smpe 1thn Bu dr pas lahir rambut nya dikit banget cuma ada rambut halus.d tmbah pas 40hari d botakin lg smpe umur 1thn. trs 20mnt sblm mandi aku kucek" daun sledri Bun lalu d olesin d kepala anaku Alhamdulillah pas 2thn udh mulai tumbuh. skrg udh 6thn panjng& lebat rambut nya

TapFluencer

saya malah sengaja dibotakin bun ๐Ÿ˜‚ soalnya rambut bekas potongan waktu dikasih nama acak2an banget kalau saya sih dibawa santai aja, anak tetangga rambutnya botak pas bayi padahal ortunya lebat, umur 2tahunan baru mulai kelihatan lebat

3y ago

nih ya bun ada penjelasannya, wajar kok

Post reply image

saya pkein anak saya switzal hair lotion mba. aduh ttganya bikin pikiran ibuk aja ni. gak tau apa ibuknya jdi kepikiran.

VIP Member

emg nya tetangga ga pernah punya bayi? normal bun. tenang aja. nanti akan mengikuti gen ortu nya. sabar ya

Bantu sharing

P

P